• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Covr Financial Technologies для цифровой страховой платформы привлек $5млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005



Американская компания Covr Financial Technologies из Бойсе штат Айдахо является разработчиком цифровой персональной страховой платформы и для этих целей привлекла $5 млн. инвестиций.

Инвесторами стали NYCA Partners, венчурная компания Commerce, Connectivity Capital Partners и венчурная компания Contour Partners.

Компания намерена использовать привлеченные средства для стратегии роста компании и расширения талантов.




Билл Бенджамин является генеральным директором компании Covr Financial Technologies, которая разработала платформу для соединения личных страховых продуктов с почти двадцатью крупными страховщиками финансовых институтов и финансовыми консультантами, что позволяет создавать в цифровом варианте интегрированную линейку персональных страховых продуктов для своих клиентов.




Платформа также обеспечивает образование и обучение по продуктам страхования, страховой маркетинг продуктов и лицензированное страхование с поддержкой по телефону.

Компания также базируется в Нью-Йорке и Миннеаполисе.

Covr Financial Technologies состоит из команды профессионалов, которые разрабатывают и реализовывают инновационные решения для специфических, сложных бизнес - задач. Covr предназначена для решения проблемы устаревшей традиционной модели страхования.




Covr Financial Technologies это совершенно новый подход к страхованию. Платформа помогает потребителям получить защиту, которую они хотят для своих семей, без путаницы и обострения традиционных страховых сделок.

Компания имеет простой веб - интерфейс, который позволяет потребителям найти правдивую информацию, рассчитать свои конкретные потребности, сравнить возможности, получить котировки и многое другое. Компания имеет большое разнообразие стратегий для своих клиентов.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу