Украинцы платят за "коммуналку" 105% - Зубко

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Граждане Украины платят за жилищно-коммунальные услуги на уровне 105%.

Об этом вице-премьер-министр Геннадий Зубко сказал во время селекторного совещания по вопросам подготовки к зиме, сообщает корреспондент Укринформа.

“Это на уровне 105%, то есть люди платят абсолютно понятную цифру. И по сравнению с прошлыми годами, они выдерживают такое финансовое давление”, – сказал Зубко.

По его словам, население на этот год заплатило за коммуналку по сравнению с предыдущим годом на 6,6 млрд грн больше.

Вице-премьер-министр также констатировал, что люди пытаются платить вовремя.
По материалам УКРИНФОР
 

Фея20

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
98
Реакции
23
Поинты
0.000
Что-то интересная у них статистика получается. Я так понимаю что если люди платят, то они и дальше будут повышать тарифы.
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Что-то интересная у них статистика получается. Я так понимаю что если люди платят, то они и дальше будут повышать тарифы.

В Украине тарифы не зависят от действительности. Люди будут переплатили раз, значит на следующий раз переплатить нужно еще больше.
Меня сейчас например шокируют цены у меня сестра живет в Австрии и она говорит что у них 1 килограмм абрикос стоит сейчас 0.75 евро, а в Украине, на секундочку 1,2 евро. Это же просто невероятно)
 

Фея20

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
98
Реакции
23
Поинты
0.000
В Украине тарифы не зависят от действительности. Люди будут переплатили раз, значит на следующий раз переплатить нужно еще больше.
Меня сейчас например шокируют цены у меня сестра живет в Австрии и она говорит что у них 1 килограмм абрикос стоит сейчас 0.75 евро, а в Украине, на секундочку 1,2 евро. Это же просто невероятно)

У нас любят обычно говорить про, то как все дорого в Европе. Но при этом не учитывают их уровень доходов.
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
У нас любят обычно говорить про, то как все дорого в Европе. Но при этом не учитывают их уровень доходов.

Это точно, и я скажу вам что в Украине дороже чем в Европе и я не веду к сравнению цен и зарплат, даже.
Например отдых в Австрии на лыжах 5 дней обойдется дешевле чем в Украине на Буковели 5 дней кататься. Что тут вообще говорить
 
Сверху Снизу