japan-track - japan-track.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.


Дата старта проекта 22.06.2017. Языки: RUS, EN, CHINA.

О компании
Компания Japan-Track.com специализируется на поставке мотоциклов из Японии. Мы поставляем только качественную оригинальную Японскую технику на рынок России и США. Вся предлагаемая нами продукция проходит строгий контроль качества и полную предпродажную подготовку, что гарантирует нашим клиентам получение самого лучшего товара по доступной цене.

Наши инвесторы отдыхают пока мы работаем. Мы предлагаем нашим потенциальным инвесторам стабильный и надежный высокодоходный заработок который обеспечит вас пассивной прибылью в то время пока вы занимаетесь своими делами и сделает каждый ваш новый день ярким и насыщенным. Сотрудничать с нашей компанией надежно и выгодно потому, что мы умеем работать и обеспечивать вас ежедневными мгновенными выплатами.

Рынок спроса на качественную Японскую мото-технику растет с каждым годом во всем мире так как все знают, что данная продукция является эталонной и потому обеспечивает своим владельцам позитивные эмоции от ее использования в течении многих лет, за что во всем мире любят и ценят Японских производителей и стремятся приобретать именно их продукцию.

В 2017 году на заседании совета учредителей компании Japan-Track в связи с резко возросшим количеством заказов было принято решении о привлечении инвестиционного капитала для полного покрытия спроса и выхода на новые рынки.

В настоящий момент компания располагает собственными парковочно-складскими помещениями на территории Японии, а также собственными ремонтными и покрасочными станциями на которых работает более 100 человек которые обеспечивают круглосуточное обслуживание и подготовку нашей продукции к отправке заказчикам без праздников и выходных.

Мы каждый день стремимся улучшать работу нашей компании и постоянно следим за всеми бизнес процессами от подбора персонала до вручения заказа клиенту. С нами вы можете не беспокоиться о завтрашнем дне и выгодно инвестировать в наш бизнес, чем сможете обеспечить себя пассивным доходом на многие годы.

Маркетинг проекта предлагает 3% в сутки бессрочно по календарным дням. Депозит от 1 до 10$. Выплаты инстант от 0.01$.

Реферальная программа - 10%. Принимает: Perfect Money, Payeer, Adv Cash. PM Тип Аккаунта: Верифицирован, 0 Trust Score point(s)







''Посмотреть и Зарегистрироваться''
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
диз шаблонный затёртый
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Админ зачем ограничение вклада в 10 usd если на количество депов ограничений нет... то есть если я 100ку вложить хочу я должен дрочкой заниматься...
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
диз шаблонный затёртый
Слово Мастера весомое. Диз и скрипт хоть и не новый но рабочий. Чириками можно поиграться.

добавлено через 4 минуты
зачем ограничение вклада в 10 usd если на количество депов ограничений нет... то есть если я 100ку вложить хочу я должен дрочкой заниматься...
Не знаю зачем так сделано, я тоже обратил на это внимание, похоже тут просто с расчетом на то что мало кто будет заниматься тем о чем вы упомянули выше. Лично мне не очень комфортно делать десять вкладов. Да и жадничать это не хорошо. Говорят чирики, пусть так и будет.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Это не ошибка, что маскималка всего 10$?
Да, но если есть терпение и желание можно сделать например 5 депозитов по 10$. Но лично мне лень, да и некуда торопиться, как я говорил выше, написано что играем от 1 до 10$ пусть так и будет. Имхо.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:dirol: люди заходят 10ми, когда можно срубить нормальную рефку - иначе ковырять по 30 центов смысла нет:wink2:

в хроме не открывается

добавлено через 4 минуты
3% в сутки бессрочно

Реферальная программа - 10%
:dirol: ну понятно - минимум выплат, максимум привлечений:wink2:
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
люди заходят 10ми, когда можно срубить нормальную рефку - иначе ковырять по 30 центов смысла нет
Ну как бы сейчас летом и большими суммами особого смыла нет заходить. Да и я уж не думаю, что тут всегда будет такой лимит на депозиты. Так то на баннере немного другая информация размещена, думаю лимиты сделаны для старта проекта, а то есть у нас такие Хайперы которые сразу по 100$ готовы стартапаить.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Админ зачем ограничение вклада в 10 usd если на количество депов ограничений нет... то есть если я 100ку вложить хочу я должен дрочкой заниматься...
Это просто издевательство над людьми. В faq прямо так и написано:
Минимальная сумма инвестирования равна 1.00 USD, а максимальная 10.00 USD.
Ограничений по количеству депозитов нет.
Т.е. хотите вложить 100$ - делайте депозит 10 раз :_107:
 

WINDOF

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
556
Реакции
83
Поинты
0.000
Админ зачем ограничение вклада в 10 usd если на количество депов ограничений нет...

Как зачем? Для галочки, типо тут лимиты стоят)

добавлено через 2 минуты
А легенда кстати прикольная, я еще не видел про мотоциклы)
 
Последнее редактирование:

imr56

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
191
Реакции
16
Поинты
0.000
Для галочки, типо тут лимиты стоят)
согласен. это для тех кто не изучает проект совсем, тот и будет считать что тут лимит.
А легенда кстати прикольная, я еще не видел про мотоциклы)
можно было получше конечно обыграть. но хоть какая-то фантазия.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,078
Реакции
13,425
Поинты
4.962
люди заходят 10ми, когда можно срубить нормальную рефку - иначе ковырять по 30 центов смысла нет
вот не угодишь нам, - есть рефка - плохо, нет - тоже, кстати, до сих пор и нету, мабуть до НГ работать будет
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
А легенда кстати прикольная, я еще не видел про мотоциклы)
Да, про моцики прикольно, сейчас как раз самый сезон))

добавлено через 5 минут
вот не угодишь нам, - есть рефка - плохо, нет - тоже, кстати, до сих пор и нету, мабуть до НГ работать будет
Это точно, нет рефки плохо, есть рефка тоже плохо) Но в целом то 10% это как стандарт.

добавлено через 2 часа 1 минуту
Вот и первая Выплата:)
Дата операции: 24 Июн 2017 02:54
ID операции: 368177861
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.29 $
Комментарий: Выплата с проекта Japan-Track для Gansik:d-thumbup:

добавлено через 2 часа 27 минут
Решил добавить еще 10$.

Sent Payment: 10.00 USD to account U14627091 from U8798200. Batch: 179924911.
Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета через PerfectMoney пользователем Gansik на 10.00 USD.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Летний чирик с жирной рефкой можно погонять, но что-то монов вообще не вижу.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Летний чирик с жирной рефкой можно погонять, но что-то монов вообще не вижу.
А зачем ждать монов из за Чирика))?

добавлено через 2 минуты
Тут еще новости появились и ссылка на группу Вк.
Всем доброго времени суток. На связи с вами управляющий фондом развития поставок мото-техники компании Japan-Track. Я категорически приветствую всех первых партнеров которые зарегистрировались на нашем сайте и уделили ему время. Мы как компания хотим вас заверить, что приложим все усилия для организации успешной работы нашего бизнеса который сможет обеспечить наших инвесторов стабильным и высоким доходом. На данном этапе развития мы проводим тестирование нашего сайта и временно вынуждены ограничить сумму средств на один депозит так как хотим быть уверенны в стабильности и правильной работе инвестиционной платформы Japan-Track. Надеемся на вашу поддержку и дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением Управляющий Japan-Track.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Да это обычный кишлаЧек заглянул на форум в надежде что за выхи вклады накидают:biggrin2:
Ждем теперь группу поддержки:)
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вы то на свои не играете.Чё так рас переживались?):rolleyes:

Так то да. Если вкладывать не свои денежки то от инвестиций в Хайпы. Одно удовольствие)

добавлено через 2 часа 14 минут
Да это обычный кишлаЧек заглянул на форум в надежде что за выхи вклады накидают
Это врятли, тогда не было бы ограничений на один депозит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу