ForexNetClub Ltd - forexnetclub.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Новый среднепроцентный проект! Домен зарегистрирован с 2008 года, но первое появление на форумах сегодня, 3 февраля 2010 года.



Домен до 2012 года, SSL-от COMODO, DDoS-от blockdos.
Имеется защита по IP и браузеру.
Саппорт работает в режимах: Live Chat, по телефону +1.347.632.1735 и по e-mail
Company Address:
Ajeltake Road, Majuro,
Republic of the Marshall Islands

Данные WHOIS:
forexnetclub.net is hosted on a dedicated server
Name Servers:
sdns5.blockdos.net
sdns6.blockdos.net
Registrar : ENOM, INC.
Creation date: 08 Dec 2008 15:17:34
Expiration date: 08 Dec 2012 15:17:34
IP : 66.199.150.103 (Risk factors are not found.)
Работает с Liberty Reserve, Perfect Money, Bank Wire.
Минималка: 50$

ПЛАНЫ:


Депозит возвращается! Депозит можно отозвать до окончания срока инвестирования с 10% комиссией!
Компаундинг есть, после внесения депозита - не меняется.
Реферальная программа: 8%
Возвращаю 50% рефских!

Мой депозит:
Date 2/3/2010 18:42
Batch 28531542
To U5027759 (Forex Net Club)
Amount $50.00
Memo Deposit to forexnetclub.net User Travolta
 
Последнее редактирование:

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
супер:thumbsup: вложусь однозначно:money:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
что то я не нашел, начисления как идут, по дням или в конце срока?
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Да... такой прожектище грех упускать... блин, жалко что проценты большие, а так бы можно было кучу денег сюда засунуть сразу.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
что то я не нашел, начисления как идут, по дням или в конце срока?
Выплата процентов и депозита в конце периода.
Я вот только непонимаю к чему там компаунд расписан? И так же понятно что все планы включают в себя компаунд ...
Хочеться вложиться суммой побольше на 8-ми недельный план, но хайп с такой симпотной мордашкой может собрать за 56 дней нужною ему сумму и не вернуть депо в конце периода
 
Последнее редактирование:

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
что то я не нашел, начисления как идут, по дням или в конце срока?

Я так понял, что сумма тотал ROI (вложенный депозит + %) появится на балансе по истечении срока инвестирования, т.е. через 2, 4 или 8 недель.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
тогда он как то мало платит, ну на первый план еще куда ни шло, за счет рефских там 17% получится, остальные планы не очень.

а по поводу компаунда возникают сомнения, а вдруг это относится ко всему депозиту, и поставив 100% вы никогда не выведете оттуда ничего, т.к ставку менять нельзя и деньги будут бесконечно реинвестироваться
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
тогда он как то мало платит, ну на первый план еще куда ни шло, за счет рефских там 17% получится, остальные планы не очень.

а по поводу компаунда возникают сомнения, а вдруг это относится ко всему депозиту, и поставив 100% вы никогда не выведете оттуда ничего, т.к ставку менять нельзя и деньги будут бесконечно реинвестироваться

Планы интересные , но скользкие . По третьему плану если наберет , то...
Но это вряд ли сразу столько накидают.

А вообще , по первому получается около 20% в месяц , по второму около 30% , по третьему около 50 %

Nickma почему мало ?
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
тогда он как то мало платит, ну на первый план еще куда ни шло, за счет рефских там 17% получится, остальные планы не очень.

а по поводу компаунда возникают сомнения, а вдруг это относится ко всему депозиту, и поставив 100% вы никогда не выведете оттуда ничего, т.к ставку менять нельзя и деньги будут бесконечно реинвестироваться

Тут такой же принцип компаунда, как и в ПТВ Партнёр.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
вообще то неплохо, 3 круга буду вкладывать на первый план, гарантированно получу деньги и профит обратно за счет тех кто положит на 3й
 

gorby78

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще то неплохо, 3 круга буду вкладывать на первый план, гарантированно получу деньги и профит обратно за счет тех кто положит на 3й

Лучше будет, если прогнать 1 круг на первом и 1 круг на втором. По срокам то же самое получится, что и 3 круга на первом, но зато больше профита.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
тогда он как то мало платит, ну на первый план еще куда ни шло, за счет рефских там 17% получится, остальные планы не очень.

Ну это смотря какие рефские. Можно и 19% сделать на первом плане. Итого в месяц 38%
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Мониторов не вижу

А мне это и нравиться, что нет мониторов, и страницы рейтинга нет как таковой. С такими планами, хайпы обычно работают 2-3 круга максимального по строкам плана. Наличие кучи дешевых мониторов испортило бы картину в целом, на фоне этих планов.
Подождем ,если за 2-3 не появится мониторы, можно предположить, что первый круг 8-ми недельного плана хайп пройдет.

З.Ы. Хотя на забугорных форумах темы открыты одным из самых посещаемых монитором
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел ошибочку..
На странице http://forexnetclub.net/investments.htm
Investment Term: 14 calendar days (including weekends and public holidays)
Total Investment Return: 109% (which includes your principal)

А ниже в примере написано:
Investment Example:
If you invest $100 in the 2 weeks plan, you will receive a total of $112 after 14 calendar days directly to the balance of your FNC account (this is your principal investment + your profit).

Тоже самое и во втором плане:
128% официально и 135% в примере.

Какие мысли будут по этому поводу?:)

А третий план один в один как в АтлантисМутуал.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Нашел ошибочку..

Какие мысли будут по этому поводу?:)

Надо админу написАть пока народ не разочаровался в сУрьозности данного хуипа. Сегодня однозначно вложусь:money:

добавлено через 1 час 30 минут
Всё. Написал им об этом. Посмотрим, как быстро среагируют.
 
Последнее редактирование:

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Врать не буду - приглянулся проект. В аккаунте не был (сужу по обложке), подожду пока повышенных рефбеков (пока замечена планка в 120-130%).
Тут такой же принцип компаунда, как и в ПТВ Партнёр.
В PTV насколько помню, менять % можно в любое время, указывать произвольный % компаудинга и изменять его по желанию в период действия депозита. Тут как я вижу - фиксированный процент (25%, 50%, 75% & 100%) + как правильно заметил Nickma, непонятен момент с 100% реинвестом, цитирую вас, "компаундинг есть, после внесения депозита - не меняется" (вы сделали вклад, вам виднее). Помимо упомянутой рекурсии (при 100% вклад будет реинвестироваться постоянно? :)) хочется задаться вопросом, мол, какой вообще резон от 100% компаудинга в первых двух планах, если % нельзя изменить в дальнейшем?
1) 1 план и 100% компаудинг = 2 план (% выше)
2) 2 план и 100% компаудинг = 3 план (% выше)
3) 3 план и 100% компаудинг = рекурсия?)
По третьему плану если наберет , то...
Не прогнозирую, стабильность в нашем сегменте, вещь непредсказуемая, соберет хайп за неделю-две $10000 - и нет хайпа, выплачивать-то через 2-4-ре недели (шутка). Кстати 10000 - всего $50 с 200 человек... только нас, русскоязычных, как минимум 50 за неделю наберется (абзац в духе К.О, как обычно в общем :))

Все всё уже проверили, расписывать не буду, вкратце, среди плюсов:
1. Корпоративный стиль + неплохой дизайн, если бы не ошибка, замеченная InmInv, смело бы сказал, что уделили внимание многим мелочам:
  • домен зарегистрирован в 2008 году
  • новости якобы датируются с декабря 2007 года (даже ДДОС атака была в феврале 2009-го :))
    • даже если новости не будут читать, на последнюю (о страховом обеспечении $1 млн.) обратят внимание однозначно.
  • контактные адреса посмотрите (под каждую задачу - свой)
  • "Education Center" для новичков, т.е формально для людей не знакомых с платежными системами (в качестве примера дана либерти), форумами наподобие TG, MMG и DTM просто "бороздящие просторы сети" и натолкнувшиеся на данную компанию.
  • отсутствие графы "Rating" (примеры - нано, пана, инко).
О чем это говорит? Как минимум о профессиональном подходе.
Что это дает? Важное дает, очень важное - хорошую иллюзию серьезности компании.

2. Опять же Rating'а нет, а листинг у некоторых популярных мониторов приобретен, вложено порядка $1000 (если считать, что hyipinvestment работает по принципу монитора, а не играет за свои). Согласен в этом смысле с мнением Saiko полностью, к примеру, у паны подобная страница также отсутствует, но рекламы и баннеров... да что зазря говорить, сами все видите.

Liberty, думаю, введена на перспективу, чтобы в дальнейшем в одночасье порадовать сообщением, вроде "теперь мы принимаем и PM", опять же, иллюзия работы. Правда не помешала бы сразу возможность банковского перевода и вклада посредством той же визы. Отнесем это к минусам.

3. Баннеры, да, это важно (те же русские проекты, гляжу, просекли в коей-веки, баннеры у многих уже не выглядят блевотно-ужасными как ранее), еще отмечу неплохую фавиконку :)



4. Лицензия от GC, SSL, ДДОС, хостинг (кстати, Канада) отмечать не буду, ныне этим не удивишь, со временем, мне кажется, вообще оценивать станет сложно, ибо большинство проектов будут как у Пушкина в сказке: "Все равны как на подбор, с ними дядька Чер-Но-ШАХ!" (неудачная шутка, признаю).

В остальном мнение двояко (+/-):
  • Местами "уникальные" тексты
    Check it first, then follow on this page.
    С "About US" получше, но абзац "About the Forex Market" как всегда сперт (удивляться не нужно), пруф.
  • Рекурсия? (эт про компаудинг :rolleyes:)
  • After-планы
    С учетом 100% рефбека daily % вышел бы следующим (считаю примитивно):
    1 план. 9 + 8 / 14 = 1,21%
    2 план. 28 + 8 / 28 = 1,29%
    3 план. 91 + 8 / 56 = 1,77%

    Но спустя неделю мы бы получили какие-никакие но 1,29*5 = 6,05% от депозита + рефбек в случае второго плана и 1,77*5 = 8,85% + рефбек в случае третьего (2-х недельные daily редко встретишь, как правило большинство по 30 и больше дней), в данном же случае получаем лишь рефбек при любом депозите (т.е 92% риск).
Мде... хотел вроде покороче... а получилось .... ладно...

P.S Бывает, слышу: "легенда типичная, форекс неактуален, форекс поднадоел"... тьфу... актуально то, что известно многим и может приносить какой-никакой, но повышенный доход. Не гарантирует, но может, не приносит - но известно, что может приносить. На то она и легенда, что известна большинству. Как поговаривал тот же Баффет, "не инвестируй в бизнес, в котором ничего не понимаешь", многие его точку зрения разделяют, верна она или нет, в рамках моего поста, неважно, главное - что многие разделяют. В хайпах слово "многие" имеет очень важный аспект :wink2:

[irony]Про форекс, чувствую, даже в деревне слышали[/irony]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу