Почему популярен Perfect Money

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, почему популярен Perfect Money?
Очень много новых проектов стало в последнее, которые принимают оплату только через Perfect Money, но чем она всем так нравится? Комиссия же на каждый платёж 1.99%+0.01, что является очень большой цифрой, и безопасность какая-то уж слишком параноидальная, дизайн нулевой...
Спросите вы, а что если не PM? Payeer, например.
Системой пользуюсь совсем недавно, но тем не менее активно в неё вникаю.
В общем, объясните ньюфагу почему я не правильно мыслю.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Спасибо, не знал
Вопрос отпал?! Пм очень старая уже платежка, вот и популярна стала за все года. Удобная не смотря на устаревший интерфейс и защищенная. Что еще надо.
 

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
Комиссия же на каждый платёж 1.99%/QUOTE]
Пройдите верификацию и будет 0.5%

Спасибо, не знал
Вопрос отпал?! Пм очень старая уже платежка, вот и популярна стала за все года. Удобная не смотря на устаревший интерфейс и защищенная. Что еще надо.
Ну не то что бы отпал, просто меня больше всего раздражали две вещи: 1) комиссия 2) и то что постоянно нужно вводить заново id/pass
Конечно я не говорю о дизайне, потому что ведь главное функционал, анонимность, безопасность и поддержка, а у pm, как я начинаю понимать, с этим проблем совершенно нет
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Ну не то что бы отпал, просто меня больше всего раздражали две вещи: 1) комиссия 2) и то что постоянно нужно вводить заново id/pass
Я советую тебе попробовать платёжную систему advanced cash. Комиссии за переводы между счетами нет вообще, можно прямо из кошеля пополнить номер телефона, заплатить за инет и много чего.. Есть карты в $ и
€, приятный глазу дизайн в зелёных тонах:rolleyes:. Чего не скажешь о pm.
 

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
Я советую тебе попробовать платёжную систему advanced cash. Комиссии за переводы между счетами нет вообще, можно прямо из кошеля пополнить номер телефона, заплатить за инет и много чего.. Есть карты в $ и
€, приятный глазу дизайн в зелёных тонах:rolleyes:. Чего не скажешь о pm.

Да вот как раз я одновременно начал пользоваться payeer, pm и advcash в связи с тем, что я очень срочно хотел купить биток по 1700 или меньше, не помню, прям вот вся душа мне говорила, что просто нужно срочно бежать и покупать его, и вот в связи с этим мне нужно было закинуть $ на btc-e(на тот момент я не знал, что btc-e принимает яд и что можно обменять сбер на btc-e, например, в bestchange), ну и я срочно подал на верификацию в payeer и advcash, ну и короче мне несколько раз отказали в верификации, через 2-3 дня у меня таки получилось верифицировать payeer, а в advcash не подошло фото моей прописки в паспорте (хотя там ясно написано, что для граждан рф достаточно фотки прописки в паспорте), ну и после этого к advcash я не притрагивался, а вот payeer меня очень порадовал во многих планах, я бы так им и продолжал пользоваться, но...из-за популярности pm мне приходится сейчас использовать pm
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
А зачем вам в пайер верификация?! Особо нет от нее толку, что она дает? Пм например комиссия меньше, адва лимиты снимаются.

В том и дело, что я не мог advcash пополнить со сбера из-за верификации, поторопился и почему-то был уверен, что для payeer тоже будут какие-нибудь лимиты или ограничения, только потом осознал, что система ничего от меня не требовала
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В том и дело, что я не мог advcash пополнить со сбера из-за верификации, поторопился и почему-то был уверен, что для payeer тоже будут какие-нибудь лимиты или ограничения, только потом осознал, что система ничего от меня не требовала
В адвкеше на прямую меняли со сбера? Обменники меняют легко (bestchange.ru), даже если нет верификации, но опять же, есть лимиты для не верифицированы, ну а с пайером ясно, зря поспешили, там она не каких особо плюшек не дает.. ))
 

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
В адвкеше на прямую меняли со сбера? Обменники меняют легко (bestchange.ru), даже если нет верификации, но опять же, есть лимиты для не верифицированы, ну а с пайером ясно, зря поспешили, там она не каких особо плюшек не дает.. ))

Да вот и об обменниках узнал уже чуть позже, я ведь тогда просто нулевой пытался ворваться в поток)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Leonid1970

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
перфект мани обычно используются на всяких хайп проектах, достаточно высокая анонимность, поэтому и пользуется популярностьбю
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Не могу понять. Кто может объяснить.
Пытаюсь разобраться как с ПМ вывести бабло. Куда ни плюнь (ВМ, Скрилл, карты) комиссия около 10% получается.
Вы че, реально с такой комиссией что-то выводите оттуда? Или я что-то не понимаю?
 

ex-bl

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять. Кто может объяснить.
Пытаюсь разобраться как с ПМ вывести бабло. Куда ни плюнь (ВМ, Скрилл, карты) комиссия около 10% получается.
Вы че, реально с такой комиссией что-то выводите оттуда? Или я что-то не понимаю?

используй обменники для вывода средств. https://perfectmoney.is/business-partners.html
 

LeonidDocs

Новичок
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я имею опыт создания на продажу большой по направлению Perfect Money в частности, по поводу параноидальных проверок могу лишь сказать что очень уж сильно они проверяют Евродоки, а вот по РУ если иметь чистый комплеет или правильно отрисованый то и создание и верификация бизнес аккаунта у меня проходит очень гладко, есть конечно ньансы не понятные новичкам, но все же. Могу сказать по проверки по докам на СНГ в разы легче чем любой акк на Евродоках.
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,163
Реакции
30,503
Поинты
0.030
Я советую тебе попробовать платёжную систему advanced cash. Комиссии за переводы между счетами нет вообще, можно прямо из кошеля пополнить номер телефона, заплатить за инет и много чего.. Есть карты в $ и
€, приятный глазу дизайн в зелёных тонах:rolleyes:. Чего не скажешь о pm.

В advanced cash так же как в Пайере берут примерно 6% за пополнение кошелька с карты?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не могу понять. Кто может объяснить.
Пытаюсь разобраться как с ПМ вывести бабло. Куда ни плюнь (ВМ, Скрилл, карты) комиссия около 10% получается.
Вы че, реально с такой комиссией что-то выводите оттуда? Или я что-то не понимаю?
Нет, меняют в основном тут - www.bestchange.ru
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Rann, это лучшее из того что есть. Есть еще раздел на форуме обменов, но там лучшие курсы вряд ли будут.
 
Сверху Снизу