• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптоскептик Марк Кубан собирается участвовать в ICO токена Unikrn

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Сбор средств на старте экосистемы криптовалют имеет свои особенности. Поскольку все больше криптопроектов продолжают выбирать ICO, многие опытные инвесторы вынуждены переосмысливать свои инвестиционные стратегии, чтобы получить часть прибыльного блока и биткойн.

Марк Кубан, предприниматель, филантроп и инвестор Shark Tank заинтересовался ICO. Согласно сообщениям различных СМИ, он, скорее всего, примет участие в предстоящем выпуске монеты Unikrn.
Марк Кубан широко цитировался раньше, так как он назвал биткойн пузырем и подразумевал, что его ценность переоценена. Теперь его решение принять участие в ICO также привлекло внимание средств массовой информации. Он цитировался ведущим финансовым изданием, в котором говорилось:
«Я хочу узнать больше о них ... [Я] еще не подписал документы. Но, скорее всего, это произойдет».


Платформа предоставляет пользователям возможность размещать ставки в различных электронных версиях. Реализация виртуальных валют, как и их собственных токенов, решительно уменьшит географические ограничения, которые в противном случае применимы к платформе, в то же время, делая процесс обработки более удобным для пользователя.

В то время как Unikrn не является первой платформой для внедрения системы ставок, основанной на криптовалюте, это может быть первым мейнстримом, который может перейти от обычных способов размещения ставок.
ICO Unikrn намечен ближе к концу этого года, и ожидается, что новая платформа будет создана на базе технологии Ethereum. Возможно Марк, не последний человек, который должен принять идеи ICO и технологии blockchain. Ожидается, что ICOs привлечет в ближайшее время больше инвесторов.

перевод специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу