• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Шведский стартап хранения пищевых отходов Karma собрал более 3 млн евро

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000


Стартап социальной направленности Карма занимается сокращением пищевых отходов от кафе и прочей ресторанной индустрии.

Благодаря своей деятельности стартапу из Швеции удалось получить порядка 3 миллионов евро на корзины для хранения пищевых отходов в очередном раунде финансирования.

Инвестиции поступили от таких компаний, как e.ventures и eEquity, они позволят стартапу расширить свое влияние во всей Европе.

Карма быстро сумела создать простое и инновационное решение одной из самых больших экологических проблем в мире.

Переведено специально для MMGP.COM
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.469

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000

Странно, а по поиску не нашел. У сайта проблемы что ли. Недавно тоже на статью натыкалась, где тоже жаловались на проблему того, что поиск не срабатывает.

добавлено через 1 минуту
У вас новость без источника даже.. )

добавлено через 2 минуты
Так жалко впустую убитого времени и сил.. ппц.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.469
У вас новость без источника даже.. )
Это не моя новость;)
Странно, а по поиску не нашел
Мне просто интересно стало почему 2 новости, точнее кто первый был...
Вы заходите в Заготовки. Там эта тема была забронирована.

PS - изначально хотел написать ее я:) ... но не успел...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Мне просто интересно стало почему 2 новости, точнее кто первый был...
Вы заходите в Заготовки.
Не знаю где эти заготовки. Я просто через строку как обычно всегда делала посмотрела что нет аналогов.. Мне кажется чтото некорректно работает на сайте. Обычно показывает если название стартапа вбиваешь..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.469
Не знаю где эти заготовки.
Вот XG создал специально тему
https://mmgp.com/showthread.php?t=449015&page=1#post10889945


Мне кажется чтото некорректно работает на сайте. Обычно показывает если название стартапа вбиваешь..
Лично я рекомендую вбивать не только название стартапа, а и сферу деятельности и соответственно сумму привлечения;)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Спасибо. Буду посматривать.

добавлено через 1 минуту
Лично я рекомендую вбивать не только название стартапа, а и сферу деятельности и соответственно сумму привлечения
Да вот всяко и вбивала. Всегда обычно несколько вариантов в ходе перевода делаю, что-то не так...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу