• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудники Tink собрали для платежного стартапа 5 млн Евро

1.jpg


Сообщается, что группа бывших сотрудников шведского финтеха Tink собрала 5 млн Евро в качестве посевного финансирования для своего стартапа. Известно, что этот стартап будет помогать бизнес-компаниям автоматизировать всю свою платежную деятельность.

Джоэл Нордстрем, Джоэл Вэгмарк и Йоханнес Элг основали свою новую компанию Atlar в Стокгольме в начале этого года после того, как МПС Visa приобрела Tink за 1,8 млрд Евро.

Они уже получили посевное финансирование в раунде который возглавила европейская венчурная компания с Index Ventures для своего стартапа, который работает над автоматизацией процессов платежей, которые до сих пор часто выполняются вручную. Решения Atlar позволят бизнес-компаниям подключаться к этой платформе через API, который, в свою очередь, подключается к их банкам. Затем бизнес-компании смогут автоматизировать все свои платежные операции, включая инициирование переводов, сверку транзакций и обработку списаний в безакцептном порядке.

Это, по словам представителей данной компании, снижает трудозатраты, необходимые для поддержания денежных потоков и означает, что ни один платеж в очереди не будет пропущен, а также дополнительное высвобождение человеко-часов.

Atlar уже привлёк в свой сервис несколько клиентов, в том числе Lassie, страховую компанию, Mynt, платежного игрока, и Banxware, немецкого кредитора в сфере финансовых технологий.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу