• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

День Рождения MMGP - 11 лет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Команда форума рада поздравить всех посетителей нашего форума

с 11-летием MMGP!





Весь коллектив администрации выражает огромную благодарность всем нашим посетителям: гостям, которые пока только читают наш форум, и, конечно же, нашим пользователям, без которых этого форума никогда бы не было. Спасибо за то, что вы по-прежнему с нами.

В честь 11-летия MMGP в Конкурсе на лучший отзыв вводятся дополнительные номинации и денежные призы (подробности читайте здесь).

Уже традиционно стартовал Конкурс поздравлений "11 лет MMGP!".

Кроме этого наш технический отдел отлично поработал и выдал к очередной годовщине нашего ресурса сразу две технических новинки:

1. Рейтинг пользователей MMGP

2. И сразу 3 в одном - рейтинг пользователей, товаров и отзывов в каталоге MMGP.COM-Отзывы.

Естественно, что тестирование и конструктивная критика технических новинок приветствуется.


Еще раз всех с праздником! Удачи и успехов всем нам!

:wave:

:appl::appl::appl::appl::appl:

:mmgp-rulez:
 

Вложения

  • 450х450-mmgp-11-KTN.png
    450х450-mmgp-11-KTN.png
    280 KB · Просмотры: 13,007
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Искренне поздравляю форум и всех форумчан с этим праздником.
Возможно для кого-нибудь это обычный день, а я вот отмечу как полагается и пожалуй выпью за наш любимый форум. :wink2:
Форум дал мне лично не только возможность заработка, на этом форуме я познакомился с многими хорошими людьми с которыми дружим по сей день.
Желаю крепкого здоровья всем, кто посещает форум и живет на нем. Остальное в наших силах!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Спасибо за то, что вы по-прежнему с нами.
А ведь хотелось написать "и вопреки всему"? :wink2:

Всех стойких, кто еще не ушел, поздравляю с годовщиной. Ну и сам многострадальный форум, конечно.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сейчас писал на отзовике tutux про форум, зашел сюда, прочитал новость о юбилее.
Поздравляю. Реально форум-миллионник. Много чего интересного.

С днем рождения!
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
От всей души и сердца поздравляю администрацию и участников лучшего форума об инвестициях и интернет заработке в рунете, что мне когда либо посчастливилось видеть!

По больше ярких, творческих идеи, грандиозных планов, и необычных начинаний, что сделают мир лучше и всех нас богаче!
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Поздравляю форум с днем рождения :) Побольше "адекватных" рекламодателей.

1. Рейтинг пользователей MMGP
Не уж то мне в честь дня рождения еще и поинтов за идею начислят?

Автор идеи: Tigrenish

Название: Рейтинг пользователей по количеству спасибо, сообщений, созданных тем, уровню КП

Суть идеи (описание): На форуме уже давно есть рейтинг различных организаций, было бы интересно посмотреть на рейтинг пользователей. Из номинаций, можно сделать топ-5 или топ-10: по количеству спасибо, по количеству написанных сообщений, по количеству созданных на форуме тем, туда же можно вставить претендентов конкурса "Турбо КП".

Возможные плюсы: Интересная статистика. Раньше люди с достаточно большим интересом участвовали в конкурсе, где необходимо было угадать число сообщений и тем на форуме, в определенный день.

Возможные минусы: Техническая реализация.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

С Днём Рождения, милый форум!
11 лет - это немалая дата для развития и продвижения онлайн ресурса.
То, что форум уже не один год собирает нас на своих просторах, всецело заслуга коллектива MMGP.COM. Поэтому форуму я желаю огромного количества рекламодателей и спонсоров, большой популярности среди пользователей и представителей. А коллективу - креатива, энергичности, крепкого здоровья, семейного счастья и .... конечно же, горы бабосиков:d-thumbup::_378:
 

Вложения

  • 6H5NlpIeges.jpg
    6H5NlpIeges.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 11,142

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
...от души поздравляю форум и всех участников,тут чуть больше года,но скажу как есть,форум дал мне новых друзей в настоящем смысле и во многом изменил мою жизнь и взгляды,многому научил!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Поздравляю лучший Форум в мире с Днем Рожденья!
MMGP - это друг, который готов всегда быть рядом, помочь, когда непросто и
стать надежным помощником в любых ситуациях.
Поздравляю коллектив профессионалов, которые ежедневно, каждую секунду делают огромную работу, чтобы MMGP был всегда безальтернативно лучшим.
За их большой труд - отдельное спасибо.
Процветания, новых идей и воплощения всех творческих начинаний!
Быть лидером - это означает быть MMGP!
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
С днем рождения МаниМэйкерГрупп!Поздравляю всех участников с юбилеем форума который нас объединил с целью достижения успеха в сфере интернет-технологий.Простите что так скудно, пишу на обеденном перерыве.Хоть и времени в обрез-не мог пройти мимо.
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
Так недавно только 10-ку праздновали)))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
глянул на дату, 7.07... точно, пролетел очередной год на форуме после юбилея.
скажу прямо, год был не из лучших, но и приятных событий в нем произошло немало.

хочется пожелать всем участникам форума чтоб для них было больше приятных событий, а неприятности пусть останутся мошенникам. :i-yes:

и я думаю, для этого есть все предпосылки, за 11 лет форум собрал немалый опыт, который должен послужить его дальнейшей, полезной для читателей, работе.

Всех С Новым Годом! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу