• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс.

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Приветствую, друзья мои и просто читатели моего блога о форексе.
В данной теме буду выкладывать обзоры и рассматривать статистику ПАММ-счета FTJ – Stability, созданного 22.04.2016 года в Альфа-Форекс командой FTJ Group.
В FTJ Group входит 5 трейдеров, которые создали публичный счет FTJ Stabitity для клиентов с первоначальным взносом от 5 000 $.
За 15 месяцев они увеличили свое депо свыше 1,3 млн $ и показали доходность свыше 120%.
Торгуют они вручную. Максимальная просадка за год составила 36.38%. И они явно планируют её сокращать, так как поставили декларацию по защите от просадок на 30%, то есть риски счета составляют всего 30%.
В данный момент порог входа составляет 1 000$.
Но и заключаются договора с инвесторами от 50 000$.
История торговли счета FTJ – Stability более 15 месяцев.
Мониторинг публичный.
Баланс счета 1364159.83 $
Капитал Управляющего 20 000 $
Имеется офис в г.Москва в БЦ Москва Сити башня Империя, где заключаются договора с крупными инвесторами.

Имеется второй публичный счет FTJ Genius для инвесторов, порог входа от 100 $.
История счета от 10.05.17 года.
Стратегия ручная и аналогична FTJ Stabitity.
Его открыли для инвесторов с маленькими капиталами.
Баланс счета уже более 15 000$.
Мне данный счет показался интересным, так как есть стабильная история торговли с хорошей доходностью. При этом стоит декларация на убытки в 30%, что делает инвестирование в данный счет безопасным.
Итак, как я считаю, перспективы у данных счетов хорошие, будем следить за дальнейшей динамикой торговли.

Памм управляющие инвестиционной компании создали свой сайт ---------http://goldmine-ftj.ru----------(ссылка неактивна по правилам форума). Убираем черточки и переходим на сайт данной компании.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Сегодня смотрю на мониторинг счета http://www.myfxbook.com/members/Notiam/ftj-genius/2126883/QCErp0a8QU2Z7aN8bV4t , куда я вложилась, ну очень радует торговля управляющего.
Рост стабильный. Профит растет. А счету всего-то 2 месяца!
Отличная торговля ! Просадка менее 15%. Это главное для меня! Так как у меня самой на счету уже 42% просадка и я не могу вырулить. Поэтому это было верным решением инвестировать в данный ПАММ-счет.:d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18.3 KB · Просмотры: 218

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Сегодня смотрю на мониторинг счета http://www.myfxbook.com/members/Noti...a8QU2Z7aN8bV4t , куда я вложилась, ну очень радует торговля управляющего.
Рост стабильный. Профит растет. А счету всего-то 2 месяца!
Кстати глянул на этот мониторинг и увидел за июнь месяц как раз неплохой прирост чуть более 12%. Трейдер делает видимо упор на то, чтобы максимальное количество сделок было закрыто в плюс, судя по его статистике, где процент профитных сделок более 80% в среднем. Но самое здесь главное - это график прироста прибыли, который уверенно и стремительно идет вверх, поэтому потенциал у данного памма имеется.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Приветствую всех, друзья мои.
Ну вот неделя прошла, а прирост на счету, куда я вложила свои сто долларов уже очень радует. Просадка небольшая. Управляющий торгует скромно, но уверенно идет к своей цели, рост % очень хороший на депозите. Сейчас выложу скрин, сами взгляните.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Доброе утро, друзья мои.
На неделе на счету, куда я вложилась, небольшой прирост.Управляющий торгует хорошо, не разочаровывает. Пока текущие позиции скрыты, открытые у Управляющих. Буду отслеживать и далее торговлю. В конце недели подведем итоги.
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    16 KB · Просмотры: 271

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Порог входа подняли?
В данный момент порог входа составляет 1 000$.
Глянул оферту - там 10000$. Или была опечатка??
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет!
Пока счет в просадке, задействованы мои 12 долларов у Управляющих.
Пока вес в пределах плавающей просадки, ничего страшного не вижу. У самой бывало хуже, более 60% на счету из-за продаж по евро-доллару. Так что смотрим далее за ПАММом.Ребята все равно молодцы, вырулят, я уверена.:i-yes:
Профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    16 KB · Просмотры: 333

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Порог входа подняли?

Глянул оферту - там 10000$. Или была опечатка??

Порог входа был увеличен. Счет растет, инвесторы идут постоянно, а порог входа был минимальным только временно. Но это не значит, что он может не меняться. То есть может снова снизиться. Но спасибо за вопрос. Буду отслеживать теперь изменения в оферте.
А на счету,в который я вложилась, порог входа 100 долларов всего-навсего. Меня лично это устраивает. Так как я не крупный бизнесмен, а всего-навсего трейдер.:_4:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет!
Счет пока еще в просадке.
Неделя закрылась минусом. Сейчас у них минус пока менее 1 процента. -129 долларов потери составили в общем. Но у кого не бывает просадок и минусов на счету?!Главное вовремя фиксировать убыток, пока они комфортны. Иначе и до слива недалеко.Ждем начала недели.Ребята свое еще возьмут!
Профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    13.5 KB · Просмотры: 283

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет!
Счет пока еще в просадке.
Неделя закрылась минусом. Сейчас у них минус пока менее 1 процента. -129 долларов потери составили в общем. Но у кого не бывает просадок и минусов на счету?!Главное вовремя фиксировать убыток, пока они комфортны. Иначе и до слива недалеко.Ждем начала недели.Ребята свое еще возьмут!
Профитов!

А в целом в минусе, в плюсе или пока на месте топчитесь?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А в целом в минусе, в плюсе или пока на месте топчитесь?
Пока счет в минусе. Ну в целом не критично еще. Буду наблюдать и далее за управляющими и как они выйдут в плюс.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    11.7 KB · Просмотры: 264

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Ну что же нового на счету? А вот +9 долларов. Управляющие сегодня профит взяли. Пока у меня 80 долларов. Но верю, что отобьют до сотни и еще в плюс выйдут. Пока плавающая просадка на счету.
Новости грядут сильные. Ждем. Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    12.2 KB · Просмотры: 240

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Ну что же нового на счету? А вот +9 долларов. Управляющие сегодня профит взяли. Пока у меня 80 долларов. Но верю, что отобьют до сотни и еще в плюс выйдут. Пока плавающая просадка на счету.
Новости грядут сильные. Ждем. Профитов всем!

А в процентах это сколько, примерно 9 % ?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Ну что же нового на счету? А вот +9 долларов. Управляющие сегодня профит взяли. Пока у меня 80 долларов. Но верю, что отобьют до сотни и еще в плюс выйдут. Пока плавающая просадка на счету.
Новости грядут сильные. Ждем. Профитов всем!
А в процентах это сколько, примерно 9 % ?
Теперь меньше, ткак слили немного вчера в Нон фарм.
На счету 85,5 долларов пока что. Надеюсь, что отобьют минус на следующей неделе, которая не будет такой жаркой по новостям.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

По прибыли конечно неделя прошла в минусе. В начале августа потери 1% составили. Это немного, торговля идет умеренно-консервативная.
Пока ждем открытия недели.Просадка 32%, баланс счета ПАММ за 30 тысяч долларов.
Вложения идут в счет, а когда счет растет , то и торговать проще становится.По себе знаю.
Все вернется еще, ребята молодцы.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    11.6 KB · Просмотры: 248
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    47.7 KB · Просмотры: 239

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Сегодня картинка следующая:
На счету FTJ - Stability ( ссылка неактивная по правилам форума)_____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/7583?liquidation=0#basic-indicators___
общая прибыль составила 201% с 22 апреля 2016 года, а счет уже превысил 476 тысяч рублей, средняя дневная прибыль в районе 2%.
Все это говорит о том, что счет растет за счет инвестирования и доход инвесторам приносит постоянный. Всего 74 инвестора уже вложились в это ПАММ счет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius ( ссылка неактивная по правилам форума ниже):

____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/16782?
liquidation=0#basic-indicators_____
На счету этом всего 4 инвестора, порог входа сто долларов.
На моему счету пока нет прибыли, счет 87,16 долларов.
Средняя дневная прибыль в районе 2%. Пока на счету просадка, но и новостей нет особых. Да и движения вчера были небольшие на парах.
Пока ждем. Профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    13.2 KB · Просмотры: 237

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius.
Прибыль за вчерашний день составила более 28%.На счету торгуют 5 управляющих. Просадка 1 к 10 , если брать соотношение к прибыли вгод.
Пока что минус на моем счету не очень страшен. Ведь торговля ведется консервативно. Ордера открываются по 0.05 лота всего. А это значит, что на счету работают профи, а не "жахальщики"
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    70.8 KB · Просмотры: 238
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    42.4 KB · Просмотры: 228

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
На счету 86,16 долларов. Пока до сотни еще обить 14 баксов нужно. Но это не беда. Потому как сделки открываются не на обум. А торговля идет умеренно-консервативно.Сегодня пока просадка плавающая небольшая. Ждем движений на рынке. У самой тоже счет в просадке 12% аж. Так что не страшно.
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    11.8 KB · Просмотры: 235

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
На счету 86,16 долларов. Пока до сотни еще обить 14 баксов нужно. Но это не беда. Потому как сделки открываются не на обум. А торговля идет умеренно-консервативно.Сегодня пока просадка плавающая небольшая. Ждем движений на рынке. У самой тоже счет в просадке 12% аж. Так что не страшно.
Профитов всем!
У меня 94 бакса, просадка менее 6 процентов, в общем не критично, думаю вылезут в итоге ребята, конечно, просадка всегда напрягает, спору нет. Но кто знает что такое трейдинг, понимает, торговли без просадки не бывает, главное, это соотношение просадка прибыльность, а этот показатель у ребят явно на высоте.
 
Сверху Снизу