• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 22

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

xag197911,

Привет, коллега.
Ну и как вывод прошел? В курсе, что форекс контора эта Альфа уходит с российского рынка вот в марте. Кажется с 23 числа она уже не будет работать.
Не знаю будет ли на СНГ-овских просторах работать. У меня там зависла сумма, вывода так и не сделала. Наверное не успею теперь.
А может и к лучшем, что сворачиваются. Вон Айсы неплохие дают гарантии и "плюшки".

В рассылке сказано, что если вы деньги не выведете, они автоматом переведутся на ваш счет. "Открытые позиции будут закрыты (ликвидированы) по Текущему рыночному курсу на 11 часов 00 минут 00 секунд Кипрского времени (12 часов 00 минут 00 секунд Московского времени) 16 марта 2018 г. и остатки на Ваших Торговых счетах будут переведены на Ваши Лицевые счета и остатки на Ваших Лицевых счетах будут переведены на Ваши банковские счета, которые были указаны Вами Компании, не позднее 30 марта 2018 г.

Если банковские реквизиты в соответствующей валюте не были предоставлены Вами, средства в такой валюте будут переведены на общий счет до востребования до момента получения необходимых банковских реквизитов"
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Деньги пришли, а почему вы не вывели свои, я не знаю, я же говорил, просто нужно написать в поддержку и спросить в чем задержка, может реквизиты были ошибочными. В том что ко мне деньги не сразу зашли брокер то не особо виноват, это у нас в стране с этим есть проблемы, банки не принимают перевод от форекс брокеров. Хотя могли бы предупреждать об этом у брокера. На счет уходят с российского рынка, я думаю что компания не хочет попасть под санкции, все таки мировой рынок важнее российского.

Люди пишут что это связано с требование Кипрсксого регулятора
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Люди пишут что это связано с требование Кипрсксого регулятора
Может быть, но вы же знаете как рождаются слухи, кто то на форуме чего то ляпнул, другой подхватил и понеслось. Я очень сомневаюсь что кипрский регулятор выдвигает такие требования, для чего ему это? У других регулятор, более крутых, таких требований вроде не было замечено. Если бы об этом сказал представитель компании, ну тогда да, а так, кто его знает.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Может быть, но вы же знаете как рождаются слухи, кто то на форуме чего то ляпнул, другой подхватил и понеслось. Я очень сомневаюсь что кипрский регулятор выдвигает такие требования, для чего ему это? У других регулятор, более крутых, таких требований вроде не было замечено. Если бы об этом сказал представитель компании, ну тогда да, а так, кто его знает.
Да нет такого требования не забивайте себе голову, у Финама или БКС тоже кипрские дочки, с точно такой же регуляцией, работают как раньше. У меня есть конспирологическая чисто теория по поводу Альфы, но в прошлый раз с Открытием она вполне себе верной оказалась.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да нет такого требования не забивайте себе голову, у Финама или БКС тоже кипрские дочки, с точно такой же регуляцией, работают как раньше. У меня есть конспирологическая чисто теория по поводу Альфы, но в прошлый раз с Открытием она вполне себе верной оказалась.
Ну вариантов немного на самом деле, возможно это требование российского правительства, чтобы без российской лицензии с гражданами не работали, ну тогда непонятно почему остальные компании не уходят. Ну или вся эта большая компания Альфы боится попасть под санкции и сворачивает бизнес в России, но в таком случае тоже не вижу логики, первый бы сворачивался Альфа банк, а не брокер. Хотя кто его знает, тут можно только догадываться, в любом случае, для российского трейдера это не очень хорошо.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну вот и ушел с рынка еще один брокер и теперь думаю, что там у меня остались 1700 моих рубликов. Вывести была проблема большая. Уже звоночки были месяц назад. Так что если брокер на рынке много лет, это не значит, что онг долго будет находиться на рынке. Скоро мы его забудем, как и всех остальных, ушедших в небытие.
 

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну вот и ушел с рынка еще один брокер и теперь думаю, что там у меня остались 1700 моих рубликов. Вывести была проблема большая. Уже звоночки были месяц назад. Так что если брокер на рынке много лет, это не значит, что онг долго будет находиться на рынке. Скоро мы его забудем, как и всех остальных, ушедших в небытие.

А в чем проблемы вывода? Выводят же без заморочек деньги, по заявке
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Скоро мы его забудем, как и всех остальных, ушедших в небытие.
Как же его забыть, если Альфа-Форекс продолжает работу во всех остальных странах. И ПАММ-система наверно останется, по крайней мере я не слышал чтобы её собирались закрывать. А в России продолжит работу биржевой брокер Альфа-Директ, которому скоро стукнет 25 лет ни много ни мало.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Теперь нет брокера на территории России. Я так и не вывела оттуда свои денежки, а торговать уже не буду там и инвестировать. Пока что думаю, что уход связан с чем-то глобальным брокера этого. Вот так и становится все больше компаний закардоном. А у нас редеют их ряды. Жаль, очень жаль.
Профита всем, коллеги.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Очень приятно, но мне на почту написали с Альфа-компании и написали, что имеются на моем счету денежки и они готовы их вывести. Так что была проблема в выводе, но так как счет мой заблокировался 15 июня, то теперь они через почту общаются и готовы вывести на банковский счет деньги.
Ну ждем, посмотрим. Если это действительно так, то стоит в компании и остаться несмотря на то, что ее нет в РФ.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Очень приятно, но мне на почту написали с Альфа-компании и написали, что имеются на моем счету денежки и они готовы их вывести. Так что была проблема в выводе, но так как счет мой заблокировался 15 июня, то теперь они через почту общаются и готовы вывести на банковский счет деньги.
Ну ждем, посмотрим. Если это действительно так, то стоит в компании и остаться несмотря на то, что ее нет в РФ.
Отличная новость безусловно приятная. Ну вот и нашли решение данной проблемы очень рад. Все-таки инвестировали сумму туда, пускай и незначительную, но хотелось бы какую-то компенсацию получить безусловно. И в какие сроки они обещают вернуть эти деньги? Только сейчас что-то вспомнили.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну вот и нашли решение данной проблемы очень рад. Все-таки инвестировали сумму туда, пускай и незначительную, но хотелось бы какую-то компенсацию получить безусловно. И в какие сроки они обещают вернуть эти деньги? Только сейчас что-то вспомнили.
В принципе я просто так спросила поддержку как быть мне с теми деньгами. Они мне на почту постоянно что-то присылают. Там идут акции. Но уже, понятно, в РФ нет и мне страшновато. Предлагали инвестировать там, но надо долить свои средства. А я вспомнила, что у меня там были глюки в кабинете и войти не могу. Ну как обычно: слово за слово и пошло-поехало. Мой язык точно до Киева доведет.:) Жду за 3 недели поступлений, не раньше.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

В принципе я просто так спросила поддержку как быть мне с теми деньгами. Они мне на почту постоянно что-то присылают. Там идут акции. Но уже, понятно, в РФ нет и мне страшновато. Предлагали инвестировать там, но надо долить свои средства. А я вспомнила, что у меня там были глюки в кабинете и войти не могу. Ну как обычно: слово за слово и пошло-поехало. Мой язык точно до Киева доведет.:) Жду за 3 недели поступлений, не раньше.
Ну и отлично, в принципе не так долго ждать осталось. Значит если бы спросили и раньше намного, то они бы откликнулись сразу. А я уж подумал совсем печально все и не собираются ничего возвращать, оказывается порядочной контрой оказались. Я так понимаю инвестировать туда не планируете больше?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Я так понимаю инвестировать туда не планируете больше?
Вот сейчас был разговор только про эту компанию. Думаю, что буду инвестировать туда, раз такие дела обстоят. При чем я так поняла, что не проблема вывода вообще. А если открыть в Альфа Банке еще счет, то будет проще и быстрее с выводом. Вопрос только: куда инвестировать там? Надо снова взяться и смотреть мониторинг счетов управов.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Вот сейчас был разговор только про эту компанию. Думаю, что буду инвестировать туда, раз такие дела обстоят. При чем я так поняла, что не проблема вывода вообще. А если открыть в Альфа Банке еще счет, то будет проще и быстрее с выводом. Вопрос только: куда инвестировать там? Надо снова взяться и смотреть мониторинг счетов управов.
Да, сама кантора то я так понял довольно честная, если собирается выплачивать деньги вам. А вот к выбору памма надо отнестись со всей серьезностью, чтобы не вышло как в этом случае. Постоянный мониторинг счетов может что-то изменить, там же есть какой-то рейтинг их, может стоит на него ориентироваться?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Деньги поступили в течение трех суток. Я была рада и еще больше тому, что действительно никто никого не кидает. Когда компания заботится о своей репутации, то действительно клиенты идут в такую компанию. Задумалась об инвестировании уже на другом уровне, пора делать серьезные деньги пассивно.
сама кантора то я так понял довольно честная, если собирается выплачивать деньги вам. А вот к выбору памма надо отнестись со всей серьезностью, чтобы не вышло как в этом случае. Постоянный мониторинг счетов может что-то изменить, там же есть какой-то рейтинг их, может стоит на него ориентироваться?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Деньги поступили в течение трех суток. Я была рада и еще больше тому, что действительно никто никого не кидает. Когда компания заботится о своей репутации, то действительно клиенты идут в такую компанию. Задумалась об инвестировании уже на другом уровне, пора делать серьезные деньги пассивно.
Это отлично, что пришли, компания честной оказалась. Слышал что она уходит из рынка СНГ,интересно почему? И на каком же уровне, если не секрет? Планируете акции покупать или еще что-то? Хотелось бы тогда узнать все об этом, где и что планируете покупать и что сподвигло на этот шаг?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Это отлично, что пришли, компания честной оказалась. Слышал что она уходит из рынка СНГ,интересно почему? И на каком же уровне, если не секрет? Планируете акции покупать или еще что-то? Хотелось бы тогда узнать все об этом, где и что планируете покупать и что сподвигло на этот шаг?
Мне нравится, там у них сейчас акции проходят разные и выгодно получается торговать у них. Даже вложиться в ПАММ счета можно. Ну да, честность и репутация на первом месте у компании и это видно сразу. А вот она не в РФ находится с марта. Но это не главное уже.
Думаю куда инвестировать теперь там.
 
Сверху Снизу