• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Google выделит $50 млн для изучения и подготовки «меняющегося характера работы»

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
В среду Google объявила о том, что выделит $50 млн для изучения и подготовки «меняющегося характера работы», начиная с инвестиций в США и Европу, чтобы помочь обучить ищущих работу и улучшить условия труда для уже работающих.


Средства будут предоставлены через Google.org, благотворительную организацию поискового гиганта. Её президент, Жакеллин Фуллер, обнародовал кампанию в блоге сегодня утром, подчеркнув, что целью является «обеспечить, чтобы как можно больше людей могли максимально использовать новые рабочие места, отрасли и возможности, которые появляются, - некоторые мы не могли себе представить всего лишь несколько лет назад ».

Другими словами, Google.org изучает экономические последствия, которые в немалой степени были вызваны её собственной материнской компанией Alphabet.

Для начала часть этих средств будет направлена в такие группы, как Code for America, поскольку Google.org поддерживает организации, которые внедряют инновационные подходы к подключению ищущих работу и работодателей.

Инициатива поискового гиганта также поддерживает Social Finance, американская некоммерческая организации, которая изучает экономическую эффективность и успешность программ обучения молодежи. Кроме этого Google.org заявила, что выделила еще один кусочек своего нового фонда на «повышение качества работы для низкооплачиваемых работников».

Также одним из грантополучателей является National Domestic Workers Alliance (NDWA). «Поскольку технология быстро меняет то, как мы работаем, у нас есть редкая возможность кардинально перестроить нашу экономику, чтобы она начала работать для всех нас», - сказал в своем заявлении директор NDWA по социальным инновациям Палак Шах. «Это важно не только тем, что мы делаем, но и тем, как мы это делаем. Google.org, объединяющий силы с домашними работниками страны, - это именно тот тип инновационного сотрудничества, с которым можно преодолеть самые большие социальные дилеммы, сталкивающиеся сегодня ».

Между тем, Google.org пообещала выделить $2 млн для финансирования исследований «будущего работы», в том числе «способов лучше предвидеть и понять, что потребуется быстро изменяющейся рабочей силе мира в ближайшие годы и как технологии могут помочь дать положительные результаты », - сказали в Google.org.

Перевод специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5979091e32554
 
Сверху Снизу