• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liulishuo привлек $100 млн для приложения по изучению английского языка в Китае

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865

Стартап Liulishuo, базирующийся в Пекине (Китай), привлек $100 млн финансирования в рамках раунда C для своего приложения по изучению английского языка в Китае.

Инвесторами выступили China Media Capital, Wu Capital в сотрудничестве с существующими инвесторами Trustbridge Partners, IDG Capital, GGV Capital, Cherubic Ventures и Hearst Ventures.


Основанная в 2012 году генеральным директором Ваном Хэи Лин и соучредителем Беном Ли, Liulishuo является разработчиком мобильного приложения для китайских пользователей, которые хотят быстро выучить английский язык.

На сегодняшний день, приложение Liulishuo имеет свыше 45 млн зарегистрированных пользователей.


В 2016 году компания запустила самоучитель английского языка на базе искусственного интеллекта в виде индивидуального интерактивного курса в приложении Liulishuo. Основываясь на технологии машинного обучения, курс AI English Teacher предоставляет индивидуальное и адаптивное обучение для каждого пользователя. Он был разработан для того, чтобы помочь китайцам улучшить все аспекты их способностей по английскому языку и обеспечить комплексный инструмент для изучения языка. В течение года курс AI English Teacher приобрело свыше 600 тысяч пользователей.

Также добавлю, что стартап за 1.5 года работы закрыл 4 раунда финансирования на неизвестные суммы.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу