• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Австралийский стартап кибербезопасности FunCaptcha привлек $1 млн. инвестиций

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000

Сиднейский стартап в сфере кибербезопасности FunCaptcha привлек $1 млн.

Инвесторами в текущем раунде финансирования выступили Леон и Брендан Брамммеры, Sequoia Financial Group, Brisbane Angels и другие инвесторы.

Компания планирует использовать средства для увеличения роста и продаж в США.


Под руководством исполнительного директора и основателя Кевина Гощелка FunCaptcha предоставляет CAPTCHA- сервис с поддержкой гарантированного соглашения об уровне обслуживания (SLA) с экспертами, которые становятся частью команды клиента и существующего рабочего процесса.


FunCaptcha представляет интересные визуальные решения для предотвращения возможной автоматизации при разгадывании каптчи и противодействия компьютерному обучению в этом процессе. Специалисты по специальным данным отслеживают трафик в режиме 24/7 и реагируют на угрозы в рамках гарантированного SLA обеспечивая противодействие любым попыткам автоматизации.

Если обнаружена попытка автоматизации, команда может быстро перенастроить параметры и ввести новые модели, чтобы победить атаку на начальном этапе.

Перевод специально для mmgp: http://www.finsmes.com/2017/07/funcaptcha-raises-1m-in-pre-series-a-funding-round.html

https://text.ru/antiplagiat/597ada735c33b
 
Сверху Снизу