• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Руководство для ICO от китайских компаний

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
ICO проявили себя как неплохой метод поиска капитала. И пока количество проектов, запускающих ICO растет, Китайская ассоциация блокчейн-индустрии выпустила руководство для этого вида краудсейла.


Так, шесть разных блокчейн-ассоциаций объединились, чтобы разработать структуру для ICO, под названием Guiyang Blockchain ICO Consensus. Эти правила должны защитить интересы всех участников ICO, и уменьшить риски инвесторов.
Однако этот документ будет иметь исключительно добровольный характер, так как организации-участники не имеют никаких полномочий, чтобы сделать его обязательным в исполнении. В то же время, документ может пригодиться Народному банку Китая, и стать основой для его законодательных актов.
Китай имеет огромное влияние в крипто-сфере. Ему принадлежит огромная часть хэш-мощности, и много блокчейн-проектов. Количество ICO среди компаний страны тоже должно вырасти, из-за популярности такого краудсейла. Так, более 20% инвестиций приходятся именно на краудсейл. Эта тенденция в дальнейшем будет развиваться, из-за чего необходимо создание нормативной базы для проведения ICO.

Так как участникам ICO нет от чего отталкиваться, могут возникать недоразумения. Guiyang Blockchain ICO Consensus хочет устранить их и создать структуру для этого сектора.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу