К концу 2018 года эфириум удвоится в цене

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
К концу 2018 года биткойн вырастет до $5,000, а эфириум удвоится в цене – мнение аналитика
Основатель и аналитик Standpoint Research Ронни Моас предполагал, что к 2018 году биткойн будет стоить $5,000, а через 10 лет – и вовсе $50,000.


В одном из последних интервью Моас заявил, что и другая цифровая валюта – эфириум –в два раза вырастет в стоимости и достигнет цены $400 еще до конца года.
В своем докладе, опубликованном в конце июля 2017 года, Моас утверждал, что криптовалюты сохранят их производительность и даже отнимут долю рынка у других активов, таких как акции, облигации, фиатные валюты и драгоценные металлы.
«Я думаю, что инвесторам стоит попробовать и придержать криптовалюты на несколько лет. Если вы и потеряете несколько долларов, по крайней мере, вы попытались», - сказал он. «Вы всегда в проигрыше, если не пробовали. Уверен, вам будет неприятно смотреть, как цена криптоактивов вырастает на 1000 процентов, а вы остаетесь в стороне».
Моас затронул еще одну валюту, помимо двух крупнейших и предположил, что лайткойн подорожает до $80 за монету.
Рыночная капитализация основных криптовалют
В своем докладе, Моас представил список цифровых валют и их рыночную капитализацию. Исходя из этого списка, а топ-20 криртовалют входят биткойн, эфириум, рипл, лайткойн и NEM.
«На мой взгляд, через 10-15 лет, топ-20 криптовалют будут показывать такие же результаты, как Amazon, Apple, Tesla, Netflix, Google и Facebook сегодня.»

Другие криптовалюты

А между тем, сообщество ожидает вероятного раскола биткойна в августе 2017-го, если будет активировано обновление Bitcoin Cash. На конец июля цена биткойна была на уровне$2,800, и скорее всего поднимется выше $3,000.
Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) также опубликовала свой отчет и бюллетень для инвесторов относительно, так называемых, первоначальных предложений монет (ICO) или продажи новых виртуальных монет.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу