[ICO][BOUNTY] Loci - защита авторских прав 01-30.10. 2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Даты проведения ICO 01-30.10. 2017 год


Символ токена - LOCI
О проекте

Монеты LOCI являются неотъемлемой частью функционирования системы Loci. Чтобы получить доступ к полной версии поисковой системы InnVenn, нужно заплатить в LOCI Coins или обычные деньги.
Каждый раз, когда монета LOCI проходит на нашей платформе, она депонируется на один из кошельков Loci и помещается обратно на биржу для покупки.

Использование средств, привлеченных на ICO

ICO будет использоваться для расширения развития интерфейса InnVenn и всех его опций - алгоритмов, инструментов обработки естественного языка, функциональности кластеризации, систем именования, интеграции блокчейна и других аспектов бизнеса. Также токены пойдут на построение облачной инфраструктуры и развитие системы продаж и маркетинга, содержание юридической команды. Количество токенов, которые будут реализованы 100 миллионов.
Курс 100 Loci Coins (LOCI) = 1 эфириуму(ETH).

Баунти

Упор сделан на рекламу в социальных сетях. Участники получают следующее вознаграждение:
1 ссылка на твит Locis = 2 Loci сoins
1 пост в reddit = 3 Loci coins
Только для учетных записей Twitter с более чем 10 000 фолловерами и учетных записей Reddit с кармой от 4000 предложены лучшие условия:
1 ссылка на твит = 8 Loci coins
1 пост в reddit = 10 Loci сoins.
Количество постов имеет ограничения. Заработанные Locis Coins будут зачислены участникам на аккаунты 5 сентября.

Сайт

WhitePaper - пока ничего нет.
 
Последнее редактирование:

Promes

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
125
Реакции
35
Поинты
0.000
Неплохие расценки у них за твиты и посты. Алекса у них стремительно растёт, а еще предстарт идет. Пойду изучать сайт, может и меня возьмут в распределение токенов. Лайк за тему!
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Щедрое баунти. Я как раз сейчас ищу себе что-то новое для фейсбука:) Нужно изучить информацию для участия, может и меня возьмут.

настоятельно рекомендую! дату краудсейла пока отстрочили. это сделано для того чтобы лучше подготовиться. идея интересная и инвесторы уже ждут возможности влиться в процесс.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
300M$.
Амбициозные ребята.
При щедрой рекламной компании, отсутствии наработок, как понимаю, откладывании ICO и, главное, замахе на такое баблище, лучше внимательно погодить.
А помощь изобретателям в поиске своей правды это хорошо).
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
300M$.
Амбициозные ребята.
При щедрой рекламной компании, отсутствии наработок, как понимаю, откладывании ICO и, главное, замахе на такое баблище, лучше внимательно погодить.
А помощь изобретателям в поиске своей правды это хорошо).
ну это скорее символическая цифра, вроде бы в этих пределах пока находятся рекорды по сбору средств на краудсейлах... может кто-то поправит - есть больше 300 млн?
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Дело в том, что общий объём ICO за год не сильно больше 1Млрд$. А здесь только одним сразу 0.3 давай)
В конце концов, чем больше они соберут, тем меньше будет интересны инвесторам как ICO-инвестиции. Сколько понимаю, это высокодоходные вложения и доходность такая за счёт масштабирования проекта. А если много собрать, то и масштабирование будет небольшое, если оно вообще будет. И где тут высокие доходы?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
настоятельно рекомендую! дату краудсейла пока отстрочили. это сделано для того чтобы лучше подготовиться. идея интересная и инвесторы уже ждут возможности влиться в процесс.
Не люблю, когда оглашенную дату переносят. Но лучше заметить свои недоделки и их устранить задолго до запуска краудсейла, чем потом в попыхах коррекцией заниматься. Интересно, а почему Белой Бумаги нет?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
ну это скорее символическая цифра, вроде бы в этих пределах пока находятся рекорды по сбору средств на краудсейлах... может кто-то поправит - есть больше 300 млн?
Единственный, кто привлек больше всех - это Tezos. Почти $232 млн. Если Loci поднимет больше, то я только за:)
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Подписался на страницу Loci на фейсбуке. В группе запостили интересное интервью директора Джона Вайса. Сделал репост. Полезная у них платформа для разработчиков. Сейчас платформу InnVenn интегрируют с блокчейн. Вообще идея проекта привлекательная.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Думаете этот проект заткнет за пояс систему блокчейн?
Тут речь не о том. Существует система Ascribe, которая помогает художникам и творческим людям подтверждать и сохранять право авторства с помощью Блокчейн. Используются уникальные идентификаторы и цифровые сертификаты для подтверждения авторства и подлинности с соблюдением необходимых юридических аспектов. Платформа InnVenn при интеграции с Блокчейн поможет лучшим образом решить те же нюансы, но только не художников, а изобретателей и разработчиков.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Неплохая рекламная компания, я думаю, что многие могут поучаствовать, если подойдут по требованиям. Также, идея проекта может очень хорошо взлететь. Так как в странах СНГ практически нет защиты авторских прав.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,285
Реакции
1,419
Поинты
29.140
настоятельно рекомендую! дату краудсейла пока отстрочили. это сделано для того чтобы лучше подготовиться. идея интересная и инвесторы уже ждут возможности влиться в процесс.

Я там увидела информацию, что для участия в баунти нужно обязательно присоединиться к слак-чату, зафоловить в твиттер или подписаться на сабреддит, иначе не примут. У меня ничего из этого нет:_24:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тут речь не о том. Существует система Ascribe, которая помогает художникам и творческим людям подтверждать и сохранять право авторства с помощью Блокчейн. Используются уникальные идентификаторы и цифровые сертификаты для подтверждения авторства и подлинности с соблюдением необходимых юридических аспектов. Платформа InnVenn при интеграции с Блокчейн поможет лучшим образом решить те же нюансы, но только не художников, а изобретателей и разработчиков.
Ну так это тоже хорошо. Ведь сколько раз у тех же самых изобретателей их идеи ушлые личности воровали. А так хоть функционал блокчейн их защитит.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Да, идея неплоха, но сайт недопилен. И что-то баунти их не нашёл. Укажите, пжлста.

Добавил:
Нашёл на БТ.
 
Последнее редактирование:

Promes

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
125
Реакции
35
Поинты
0.000
Я там увидела информацию, что для участия в баунти нужно обязательно присоединиться к слак-чату, зафоловить в твиттер или подписаться на сабреддит, иначе не примут. У меня ничего из этого нет:_24:

Там на конкурсной основе отбирают, как я понял. Претендентов должно быть много и получить одобрение будет сложно. Но можно писать на родном языке, что повышает шанс получить билет на участие в их рекламной компании.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Там на конкурсной основе отбирают, как я понял. Претендентов должно быть много и получить одобрение будет сложно. Но можно писать на родном языке, что повышает шанс получить билет на участие в их рекламной компании.
__________________

Что-то в этих условиях я не заметила заметки относительно языка, которому отдают предпочтение создатели проекта:

LOCI вознаграждает опытных авторов, создавших качественные обзоры, статьи или публикации о LOCI, которые будут включать информацию о краудсейле или инструкции по инвестированию, в их блогах, на сайтах, форумах и других площадках.

Правила

Статьи и материалы низкого качества не допускаются.
Статьи и обзоры должны быть уникальными. Копирование материалов из другого контента не допускается и приводит к дисквалификации. Вы можете использовать официальные изображения, креативные материалы и другой контент, размещенный на нашем сайте.
В описании к статье должна содержаться ссылка на официальный сайт.
Объем статьи должен быть не менее 500 символов. Текст объемом менее 500 символов не будут рассмотрены.
Материалы, размещенные на Medium, Steemit, Newbium и других общих / свободных площадках для блоггинга будут приняты, но с учетом ограничения в 2 заявки на одного участника.
В случае если материалы размещаются на сайте, в подкасте или личном блоге, имеющее содержание с хорошим качеством, то возможно подать до 3 заявок (Например, персональные блоги с активными посетителями, материалы в cointelegraph, контент на популярный Youtube каналах и т. Д.)

Скорее всего, этот момент в индивидуальном порядке следует уточнять у команды проекта.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,285
Реакции
1,419
Поинты
29.140
Там на конкурсной основе отбирают, как я понял. Претендентов должно быть много и получить одобрение будет сложно. Но можно писать на родном языке, что повышает шанс получить билет на участие в их рекламной компании.

Так что получается необязательно выполнять эти условия с слак-чатом, реддитом или твиттер? А как понять что ты прошел конкурс или нужно смотреть в таблице участников?
 
Сверху Снизу