• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY] Loci - защита авторских прав 01-30.10. 2017 - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так что получается необязательно выполнять эти условия с слак-чатом, реддитом или твиттер? А как понять что ты прошел конкурс или нужно смотреть в таблице участников?
В теме другого форума я такой таблицы не заметила. Возможно, подобная таблица заполняется на персональном сайте проекта или же ответы желающие получают в личных письмах.
 

Promes

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
125
Реакции
35
Поинты
0.000
Что-то в этих условиях я не заметила заметки относительно языка, которому отдают предпочтение создатели проекта:

Это я там на БТ форуме вычитал в их ветке. И вы меня маленько не так поняли. Основной язык английский, но если вы владеете, или ваш блог(твитер) на другом языке(например русском), тогда можно и на родном языке писать. Они же в разных странах будут продвигаться и нужны статьи на разных языках тоже. В целом, если у вас есть русско-язычный блог(твитер), тогда сообщите им об этом и будете писать для русско-язычной аудитории.

добавлено через 35 минут
Так что получается необязательно выполнять эти условия с слак-чатом, реддитом или твиттер? А как понять что ты прошел конкурс или нужно смотреть в таблице участников?

Обязательно. Это как тендер. У вас есть популярный блог или твитер о криптовалюте, тогда выполните условия и подавайте заявку. Они из всех заявок отберут самые лучшие, чтобы максимально охватить целевую аудиторию. Если ваш блог не на английском языке, тогда нужно об этом сообщить - мой блог на русском, читает Россия, Украина итд, посетителей столько-то столько, без меня вам никак не раскрутить свой проект на этой территории :_1:. Деньги на рекламную компанию они выделяют большие, так что отобравшиеся получат хорошую прибыль. Все просто.
 
Последнее редактирование:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот когда конкурс на рекламное место, это уже вызывает бОльшее доверие. Хотя бы потому, что они хотят качественную рекламную капанию, можно ожидать, что вероятность их честной работы повышается. Этот проект, в таком случае, уже можно изучать более подробно с намерением рассмотреть для инвестирования.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот когда конкурс на рекламное место, это уже вызывает бОльшее доверие. Хотя бы потому, что они хотят качественную рекламную капанию, можно ожидать, что вероятность их честной работы повышается. Этот проект, в таком случае, уже можно изучать более подробно с намерением рассмотреть для инвестирования.
Согласна. Такой подход к участникам баунти-компании означает, что её организаторы заинтересованы не в простой толпе пользователей, а в серьезных маникмейкерах, готовых качественно распространять информацию об этой компании.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Неплохая рекламная компания, я думаю, что многие могут поучаствовать, если подойдут по требованиям. Также, идея проекта может очень хорошо взлететь. Так как в странах СНГ практически нет защиты авторских прав.

Посмотрим, будет ли вообще кто-то принимать участие. Так как есть и много других предложений сейчас.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Неплохая рекламная компания, я думаю, что многие могут поучаствовать, если подойдут по требованиям. Также, идея проекта может очень хорошо взлететь. Так как в странах СНГ практически нет защиты авторских прав.

Посмотрим, будет ли вообще кто-то принимать участие. Так как есть и много других предложений сейчас.
Всевозможных предложений действительно сейчас много. Только не все они направлены на улучшение жизни русскоязычных граждан. По этому с нашей стороны такой проект однозначно поддержат инвесторы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Всевозможных предложений действительно сейчас много. Только не все они направлены на улучшение жизни русскоязычных граждан. По этому с нашей стороны такой проект однозначно поддержат инвесторы.

Это интересный проект, но я думаю в первую очередь он направлен на защиту авторских прав. Посмотрим, как будут идти дела в проекта.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,364
Реакции
14,753
Поинты
99.367
kislov, я знаю как может Гугл защитить авторские права пользователей, а вот как их будет защищать Loci? Можете пояснить?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это интересный проект, но я думаю в первую очередь он направлен на защиту авторских прав. Посмотрим, как будут идти дела в проекта.
__________________
Мне тоже интересно, поэтому добавила тему в закладки, чтобы название проекта не забыть и по завершению ICO поинтересоваться дальнейшем развитием проекта. Кто знает, возможно, действительно раскрутится должным образом.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Здесь даже хочется, чтобы проект был успешным. Несмотря на то, что многие из нас привыкли пользоваться изобретениями других людей бесплатно, особенно касаемо интеллектуальной собственности.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Здесь даже хочется, чтобы проект был успешным. Несмотря на то, что многие из нас привыкли пользоваться изобретениями других людей бесплатно, особенно касаемо интеллектуальной собственности.

Что-что, а интеллектуальные труды действительно в сети проблематично защитить, хоть как авторы не изворачиваются. Так что этот проект однозначно будет пользоваться спросом среди фрилансеров, писателей, журналистов и пр.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
kislov, я знаю как может Гугл защитить авторские права пользователей, а вот как их будет защищать Loci? Можете пояснить?
Расскажите как гугл защищает авторские права например в других поисковиках или на других площадках. В ютубе можно забанить ролик, заблокировать сайт в поисковике, а что делать с торрентами и другими сайтами?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кому интересно, может послушать краткий очерк о проекте на английсокм языке.


А еще на сайте появилось всплывающее окно, при помощи которого можно получить текст Белой Бумаги на свой электронный ящик.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Так вот и создаётся среда ЧЕРЕЗ которую, как понял, и будут защищены права тех, кто хочет их защитить. Хотя, наши люди, получив продукт за свои деньги, легко поделятся с остальными, в отличии от буржуев. Вот и защищай потом...)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
kislov, я знаю как может Гугл защитить авторские права пользователей, а вот как их будет защищать Loci? Можете пояснить?

могу, c этой целью разработана специальная технология InnVenn, более подробно о ней можно прочитать в этой статье.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так вот и создаётся среда ЧЕРЕЗ которую, как понял, и будут защищены права тех, кто хочет их защитить. Хотя, наши люди, получив продукт за свои деньги, легко поделятся с остальными, в отличии от буржуев. Вот и защищай потом...)
Ну так они же уже не ворованной информацией делиться будут, а оплаченной. Это две большие разницы. Это всё равно, что я приобрела книгу в магазине, прочитала и больше не желаю её иметь у себя дома. Со спокойной душой я дарю её библиотеке. В итоге, авторские права не нарушены, расчет произошел, а другие пользуются моим подарком.
 

Promes

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
125
Реакции
35
Поинты
0.000
Да на территории СНГ повсеместно нарушают авторские права, так что это довольно перспективный заход на постсоветсткое пространство. Та же музыка, фильмы, да просто вспомнить знаменитый мем АБИБАС и все станет ясно с защитой авторских прав. Если Loci действительно смогут предложить действенный инструмент, тогда однозначно их ждет успех.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да на территории СНГ повсеместно нарушают авторские права, так что это довольно перспективный заход на постсоветсткое пространство. Та же музыка, фильмы, да просто вспомнить знаменитый мем АБИБАС и все станет ясно с защитой авторских прав. Если Loci действительно смогут предложить действенный инструмент, тогда однозначно их ждет успех.
Да в любой стране мира этот проект авторы встретят с большим удовольствием и непременно воспользуются его сервисом. Это только раскрученные писатели могут себе позволить закрытие глаз на копирование и частичное воровство их материала, тогда как для восходящих звезд писательского мастерства - это настоящая трагедия.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Да в любой стране мира этот проект авторы встретят с большим удовольствием и непременно воспользуются его сервисом. Это только раскрученные писатели могут себе позволить закрытие глаз на копирование и частичное воровство их материала, тогда как для восходящих звезд писательского мастерства - это настоящая трагедия.
Я думаю писателей и Loci не сможет защитить, так как в современном мире полно копирайтеров которые смогут подать туже информацию но другими словами. А вот защитить изобретения или идею можно, что кстати и собираются сделать в Loci.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я думаю писателей и Loci не сможет защитить, так как в современном мире полно копирайтеров которые смогут подать туже информацию но другими словами. А вот защитить изобретения или идею можно, что кстати и собираются сделать в Loci.
А еще можно будет защитить при помощи этого функционала также картины художников и всякие скульптурные работы. Ведь просто так скопировать эти работы еще надо постараться.
 
Сверху Снизу