• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый инвестиционный проект ICO SOSNOVKINO

erema72

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет инвесторы и не только!
Сегодня я расскажу о совершенно новом проекте SOSNOVKINO, ICO которого проходит в данный момент. Компания обладает опытом ведения реального строительного бизнеса.
ICO SOSNOVKINO представляет собой, интеграцию технологии блокчейн в строительные инвестиционные программы. Что предоставляет равные возможности инвесторам во всём мире. Продажа токиенов основана на технологии смарт-контрактов Ethereum https://ru.wikipedia.org/wiki/Ethereum с ежеквартальной выплатой дивидендов.
Основанием для сбора средств являются точные расчёты. Требуемая сумма 2 700 000 $ достаточна для завершения строительства. Создано 2 700 000 монет для предварительной продажи ,которая открыта с 26 июля и закроется 26 августа 2017 года. Цена за токен 10$ . Сайт ICO http://sosnovkino.info



Это уникальная возможность инвестировать в реальный проект. Собранные деньги будут предоставлены SOSNOVKINO компании ООО «Сосновкино» . Которая владеет землёй. 70% акционерного капитала ООО «Сосновкино» принадлежит фонду SOSNOVKINO который проводит ICO. Компания уже владеет земельным участком в 194 гектара с оценочной стоимостью 3 000 000 $.
Команда инженеров и строителей уже принимала участие во многих проектах: более 20 населённых пунктов в России , а так-же в Чехии и Тайланде. На сайте есть более подробная информация http://sosnovkino.info


От себя могу добавить , что компания в отличии от многих ICO представляет реальный проект , с понятной структурой и предсказуемой доходностью. Инвестиция не большой суммы от 10$ делает вас участником и акционером строительства.
И ещё , хочу сказать про само место которое выбрано. Так получилось ,что я живу в не посредственной близости в городе Бердске. И не по наслышке знаю инвестиционную привлекательность этих мест. Это берег Обского Моря ,который в последние годы становится любимым местом проживания и отдыха людей со всего региона. Земля по побережью дорожает даже во время кризисов, так как является высоко ликвидным активом! Я сам переехал жить в эти места из Новосибирска, и сам покупаю по возможности земельные участки здесь, конечно не в таких масштабах ;) . Добро пожаловать в SOSNOVKINO!


Вы можете заключить договор с Сосновкино здесь:
https://www.facebook.com/SosnovkinoICO/
https://twitter.com/Sosnovkino_ico
https://sosnovkinoico.slack.com/
https://t.me/Sosnovkino_bot
gmail: [email protected]
 
Сверху Снизу