• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Avellana Gold инвестирует 100 млн долларов в золотодобычу на Украине

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Avellana Gold инвестирует 100 млн долларов в золотодобычу на Украине.

Американское частное предприятие Avellana Gold, имеющее регистрацию на Кипре, инвестирует 100.000.000 долларов в золотодобычу на Украине.

Предприятию Avellana Gold принадлежит единственное в Украине золото-полиметаллическое месторождение находящееся в Закарпатье.


Компания уже получила все соглашения, но формальное предоставление документов постоянно откладывается, поэтому она не может начать работать.

Avellana Gold работает над развитием новой инфраструктуры на Мужиевском руднике при помощи новейшей техники.

Бывшая инфраструктура шахты ограничивала ее мощность - продукция достигла всего 120.000 тонн ежегодно. Теперь американские инвесторы намерены повысить ее производительность до 500.000 тонн. Для этого американская компания будет добывать как золото, так и золото-полиметаллические руды.


За все время (7 лет) на Мужиевском руднике было добыто 800 кг золота, а общие запасы Мужиевского месторождения золота оценены в 50 тонн.


Перевод специально для форума MMGP.

 
Сверху Снизу