• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] PAquarium 20.07.2017 - 24.08.2017

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

О проекте

Мы строим крупнейший в мире аквариум, но это будет не просто еще одно гигантское здание, надеющееся войти в Книгу рекордов Гиннеса за его огромные размеры. Мы создаем нечто большее - символ и современное искусство для архитектуры, а также уникальный центр развлечений и отдыха.

Концепция понятна. Снаружи размер аквариума будет только частично понятным. Зрители будут видеть только раскол в земной коре. Тем не менее, внутри этого разлома произойдут чудеса. Раскол будет полностью заполнен водой и населен существами рек, озер и океана.

Мы будем открыто демонстрировать каждый шаг проекта, каждый сделанный и потраченный доллар. Мы будем вкладывать деньги в грандиозный социальный проект, который возвращает что-то особенное людям.

При покупки 1080 токенов инвестор получает пожизненный билет на вход в аквариум


https://ico.paquarium.com/
https://ico.paquarium.com/wp-content/uploads/2017/06/Whihte-Paper.pdf
 
Сверху Снизу