• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coinbase поднимает самый большой в истории криптовалют раунд финансирования

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Согласно данным CoinDesk, Coinbase собрала 100 миллионов долларов в финансировании серии D, что является крупнейшим отдельным раундом финансирования для криптовалютного стартапа.


Объявленный сегодня, раунд возглавили Institutional Venture Partners (IVP), венчурная компания Silicon Valley, которая считается одним из крупнейших технологических и цифровых стартапов, в том числе Dropbox, GitHub и Netflix . Также участвуют компании Battery Ventures, Draper Associates, Greylock Partners, Section 32 и Spark Capital.
Окончание раунда повышает коллективное финансирование Coinbase на сегодняшний день до более чем 217 миллионов долларов США, что выше, чем любая другая фирма, которая привлекла деньги у аккредитованных инвесторов.

Последние данные повысили общую сумму инвестиций в криптовалютный рынок до 1,9 млрд До настоящего времени , то есть на долю Coinbasе приходится 10% всего венчурного капитала, вложенного в блокчейн стартапы.

В своих заявлениях Coinbase заявила, что будет использовать средства для расширения своей поддержки клиентов и инженерных команд, заявление, которое следует за предыдущими обязательствами по усилению работы поддержки на волне диверсификации жалоб клиентов.

Еще раз взглянув на данные, Coinbase теперь подняла два крупнейших раунда финансирования в отрасли, так как была основана в июне 2012 года и инкубирована через Y Combinator.

Совсем недавно Coinbase завершила раунд финансирования серии C в начале 2015 года, не получив 75 млн. от группы инвесторов, в которую вошли Нью-Йоркская фондовая биржа и группа финансовых услуг Fortune 500 USAA. Между тем, они также привлекли 10,5 млн. от Mitsubishi UFJ.

Серии C и серии D, выделяются, как самые крупные в отрасли.

По материалам

Уникальность
 
Сверху Снизу