• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа Prometeo привлекала на своё финансирование $13 млн

1.png


Платформа Prometeo (Уругвай), которая работает с системой Open Banking привлекла $13 млн в раунде финансирования серии "А" для развития более доступной финансовой системы в Латинской Америке.

После этого объявления Prometeo сосредоточится на своей стратегии по расширению своих мультибанковских данных и возможностей банковских платежей в регионе. Этот раунд финансирования серии "A" возглавила венчурная компания Antler Elevate (Сингапур) при участии новых инвесторов, таких как Samsung Next, PayPal Ventures и других партнеров, а также действующих банкиров, включая Magma Partners и Cometa.

Соответственно, платформа Prometeo продолжит предоставлять технологическую инфраструктуру и услуги, которые позволят глобальным корпорациям и бизнес-компаниям безопасно и эффективно подключаться к финансовой системе Латинской Америки.

Уточняется, что встроенная банковская платформа Prometeo предлагает своим пользователям и клиентам простой и автоматизированный доступ к банковским данным и информации, а также к платежам от множества финансовых учреждений в 10 странах Латинской Америки и эта процедура будет осуществляться с использованием единого унифицированного API.

Этот раунд финансирования поможет консолидировать банковские инфраструктуры стран Латинской Америки в рамках одного API с целью обеспечить необходимый уровень стандартизации, который требуется для обеспечения безопасных финансовых операций. И закрывая этот раунд финансирования компания Prometeo также сосредоточится на извлечении выгоды из этой рыночной возможности, а также на повышении ценности банков, финансовых учреждений, финтех-компаний, бизнес-корпораций и партнеров.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу