HYIP с доходностью в сотни % за минуты?

alban

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Встретил на просторах Инета Hyip с такой доходностью. Судя по представленной статистике на их сайтах, у них сотни аккаунтов на миллионы $. Работают ни день и ни два, а неделями. Насколько все это реально, и не скамы ли это? Можно ли с ними работать и зарабатывать?:eek:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
alban, конечно же можно!
 

alban

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Suzerain! А почему тогда на форуме не мониторят такие?
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
А почему тогда на форуме не мониторят такие?
Боятся что все станут мллионерами и начнётся огромная инфляция :lol:

Я вот закинул 10у.е под 1000% в день есчё год назад и сейчас уже на Бэнтли катаюсь, у жены 2 джипа, родителям по Майбаху купил! В Швейцарии в двух банках около 24 000 000 000 лежит (точно не помню так как в день по несколько десятков миллионов вытягиваю с этих хайпов)! Я вообще уже запутался сколько у меня денег! В туалете вместо бумаги одни доллары и евро лежат! Жена дома сделала библиотеку, так все книги в деньгах храняться! На меня Майк Тайсон и Кличко работают телохранителями! Вот думаю ещё прикупить себе Ламборджини Ревентон, а то на рыбалку лодку тягать надо!:biggrin2:
 

alban

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, спасибо! Понял, что дело темное...
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно если просто вклад заберут, могут еще либу хакнуть через фейковую страницу :eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Встретил на просторах Инета Hyip с такой доходностью.

как встретили, так тут же сразу и забыли...чур меня, чур...сказали себе. перекрестились и поблагодарили бога, что оградил вовремя вас от помутнения рассудка:)
 

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Встретил на просторах Инета Hyip с такой доходностью. Судя по представленной статистике на их сайтах, у них сотни аккаунтов на миллионы $. Работают ни день и ни два, а неделями. Насколько все это реально, и не скамы ли это? Можно ли с ними работать и зарабатывать?:eek:

А вот если сразу подумать логически самостоятельно, то наверное и не пришлось бы тему создавать... Тут и мысль ни в каком месте напрягать не надо и так понятно что обман
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот если сразу подумать логически самостоятельно, то наверное и не пришлось бы тему создавать... Тут и мысль ни в каком месте напрягать не надо и так понятно что обман

А так приятно верить в сказки :)
Мужчины любят глазами (расписанные на просторах инета), а женщины ушами :) (многие женщины повелись на Кассымовско-ДЦшные сказки)
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
а я-то уж было подумал что чего-то не знаю :)
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Самое интересное что на многих из таких хайп есть мониторы! И они действительно месяцами пишут что хайп платит! Можно сказать что такие хайп поучительны, в том смысле что мониторы, представлены там не заслуживают никакого доверия!
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет моников точно подемечены, но думаю среди них есть честные, которых обычно соскамившиеся проекты сразу убираюст со своих страниц.
А насчет много%%%% так ко мне в день несколько раз на ящик приходят письма с предложениями и обещания с гарантиями :e-clap:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Самое интересное что на многих из таких хайп есть мониторы! И они действительно месяцами пишут что хайп платит! Можно сказать что такие хайп поучительны, в том смысле что мониторы, представлены там не заслуживают никакого доверия!
Для мониторов обычно предоставляется отдельный процент - обычно 1% в день, так-что мониторы их чесно получают :D Ну, а то, что некоторым мониторам плевать на вкладчиков - это уже другой вопрос.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Встретил на просторах Инета Hyip с такой доходностью. Судя по представленной статистике на их сайтах, у них сотни аккаунтов на миллионы $. Работают ни день и ни два, а неделями. Насколько все это реально, и не скамы ли это? Можно ли с ними работать и зарабатывать?:eek:

Всё это замануха с накрученной статистикой, работающие проекты должны обсуждаться на форумах
 

Виктор-81

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
1000% в час это реально?

Здравствуйте форумчане, у меня такой вопрос: Все наверное сталкивались с хайпами которые обещают очень высокие проценты (1000% в час, 2500% после 5 часов, 6000% после 6-ти часов), такие хайпы очень много, их как обычно хороший, привлекательный дизайн, выглядят они стильно и вызывают какое то доверие, но вот вложился на таких в 10-ти хайпах и ничего, не цента не выплатили. Отправил запрос о выводе денег и с этим все кончился 4 дня уже жду:wallbash:.
Сайты все работают, даже список выплат и новых инвестиции постепенно обновляется.
Неужели все такие кидалы:eek:? Вообще кто нить получал от таких хайпов выплаты?
Жду ваших ответов и мнении. спасибо :k-unsure:
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1000% в час это реально?

Ну вы смешной.Вы сами подумайте,ну какой ***** будет платить такие проценты ? :lol:
А рассчитаны они на человеческую тягу к халяве.
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1000% в час это реально?

А как твое отчество девочка? Мне для себя, чисто поржать:)
(с) Гадя Петрович Хренова


Автор темы-не принимай на свой счет..Просто 6000% это с вложенного доллара через 6 часов я получу 600? Да я, даже если бы своими глазами увидел процесс, если б меня мама родная уговаривала- не вложил бы ни цента....
 
Сверху Снизу