BRITBIT LIMITED - britbit.biz - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
Да-да! Идея битковых 10%-ков, 8%, 7% (а теперь и притупляющего бдительность варианта с "умеренными" 5%) всё ещё свежа и маняща для нас, честных влошенцев! Пары лоховозок с розыгрышем супертачек и отличного-техничного чиста британскава лохобрейного комбината было мало! Остатки битков нам жгут карман, ага. Админы, держитесь, щаз закидаем!
Вы не забухали? Чет совсем несуразица от Вас летит! Если Вы так в теме, с 11 года прям следдя оставляете.., то два предыдущих проекта админа скажите....! А лучше три! Тогда за не флуд приму Ваше повествование! Или....ну Вы вкурсе!
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Ни за что не поверю!
Обидно,досадно,но ладно!-55% здесь,давно я не влетал в скамы с минусом!
Все когда-то бывает в первый раз...или заново!

Кароче, народ... давайте сделаем форум лучше и не будем предлагать здесь проекты если
1. Вы не знакомы с админом лично и не знаете всех его фишек
2. Если вы просто не в состоянии набить ему морду за беспредел
3. Если вы не обладаете способностью вскрыть его кошелек и перечислить участникам то, что положено по ЛЕГЕНДЕ!

Вот тогда - будет относительный порядок. Реально, надоели эти недоделки-нахлебники, у которых даже от 9 дней работы мозг перестает соображать.

добавлено через 21 минуту
...
Но плакаться не стоит - это же хайпы:i-yes:

Хайпы не имеют ничего общего с тем, что мы здесь видим. Хайп в своей основе - высокорискованный инвестиционный проект (Hyip Yield Investment Program). Это не проекты в ничто (как здесь) , это проекты, основанные на продукте/услуге и это реальный бизнес.

В данном случае название HYIP к такого рода "убожеским произведениям" привязалось самими людьми.

добавлено через 28 минут
HYIP - (High Yield Investment Program) - высокопрофитный инвестиционный проект. Извините, там должно быть так

добавлено через 52 минуты
И админ топовый, и рефоводы топовые и полный "набор" прибамбасов на сайте,... Не отбила и половину депозита...

Таки мадам, откуда вы здесь? Мы же лохи тут все (по вашим "перлам")...Что, тоже неудача?... :wink2:
 
Последнее редактирование:

m7a5

Профессионал
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
1,482
Реакции
580
Поинты
0.000
Вообщем в биточники сейчас заходить и не хочется.
 

Alxkii

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
И приходи еще, на Сейшилы накидаем
Лучше на Затоку накидаем, там подороже будет)

Очень обидно за всех кто вложился. Сам хотел депнуть, но пока вывел все из биржи прошло 3 три...а депать на четвертый день - как смотреть в лужу. Теперь все недежды cointower
 

canyouflyu

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
94
Реакции
9
Поинты
0.000
Всё? Игра закончилась и даже без фанфар? Не думал я, что так скоро скаманёт. Скромный процент предвещающий долгую игру отобрал битки), очень жаль! Ну по всей видимости здесь админ -дядя Толик! Стрижёт под нолик! Или иными словами игра - в одни ворота!
Проект - britbit, и я здесь побрит) Убыток 80%
Едем дальше
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Вы не забухали? Чет совсем несуразица от Вас летит! Если Вы так в теме, с 11 года прям следдя оставляете.., то два предыдущих проекта админа скажите....! А лучше три! Тогда за не флуд приму Ваше повествование! Или....ну Вы вкурсе!
В чём несуразица? И зачем в данном случае что-то особое знать и даже называть, например, конкретно проекты данного админа, как вы хотите? На нём свет клином не сошёлся. В данном случае для вло... "инвестора" важнен средний результат по рассматриваемому классу ло... "проектов" данной "индустрии" на текущем временном промежутке. Он неутешителен, и те единичные проекты, что первым влошившимся сквозь зубы отдавали по 10–30 % сверх депо печальную статистику не вытягивают. :_107:

Вот тут другой участник более сжато сформулировал близкую к моей мысль (привожу специально для ищущих тайные смыслы и знания истории отдельных админств) - а я лишь конкретизировал дискредитировавшийся на данном этапе класс лоховозок:

Вообщем в биточники сейчас заходить и не хочется.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,114
Реакции
56,742
Поинты
25.010

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,114
Реакции
56,742
Поинты
25.010

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
пипец... я вареный)) тут окупаемость 20 дней, але, народ!!!!!!! а вы за день накидали столько!!
Investors: 238 / Deposited: 39.32956235 BTC

да у админа пукан не выдержит на 5-10й день!!!
Можете меня закидать УГАМИ или помидорами))) - но я мимо!

шанс выйти в какой то + только при условии что админ себе собирается репутацию создавать!! а если админ бывалый - то финита!!! - эх...понаблюдаю...)))

...я конечно не Ванга - но в одном я точно не ошибся!!!
Это то что пукан у админа не выдержал закидона!!! :t-1doh:
 

dikirr

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
4,327
Реакции
1,026
Поинты
0.000
Черт ты британский и флаг твой как говориться порвут читай и не зачитайся думаеш диз смениш и все Ха..как британский флаг долбоеж .....:scam2:
Включпай инстант )))

добавлено через 11 минут
пукан у админа не выдержал закидона!!!
Да говоно он, будто последний раз живет Он просто .....Для таких людей даже слова оставлять в западло.
Включпай инстант!
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
А че такое кислое настроение у всех? Вы же на руках все этих "топ-админок" носили пока они стригли забугорных лошков. Расстегай кошели, братва! Аппетит админки нагуляли с вашей подачи, пуляют проект за проектом, а грядки то прополоты. Хитран зашел, а за ним тишина... Побрито все... Нет дать травке отрасти, а все думают: "лох не мамонт - лох не вымрет". Вот и жиденок-шоколадник не унимается, только побрил толпу в Озере, уже Башню запустил, готовьтесь, если свое не отдаст - так же весь хитран отымеет.
А вы не забывайте, кто ваш банкет оплачивал все лето, учатся на своих ошибках, больше так в этих топ-админок вкладываться не будут.
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
SCAM - not pay !!!
 

Deargarus

Любитель
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
225
Реакции
28
Поинты
0.000
Такое вот сообщение только что получил... Фантомные боли?

Your withdrawal request was processed automatically. The funds were sent to Bitcoin address specified in the settings of your personal account.

Withdrawal amount: 0.01500000 Bitcoin
Your Bitcoin address: n/a
Transaction hash: n/a
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу