• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США криптовалюты приравняют к доллару

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Соответствующий законопроект будет представлен конгрессменами уже в сентябре​


Три члена Конгресса США работают над законопроектом, который поможет защитить цифровые валюты от влияния со стороны государства.

Источники, на которые ссылается новостной ресурс Daily Caller, сообщают, что конгрессмены намерены приравнять биткоин к фиатным валютам и сделать его мейнстримом.

Несмотря на популярность и спрос, биткоин является достаточно противоречивым активом, поскольку его анонимность дает возможность мошенникам использовать криптовалюту в своих целях.

Согласно новому законопроекту, цифровые валюты не будут приравнены к ценным бумагам, однако криптовалютные транзакции будут защищены от налогообложения. Законопроектом предусматриваются минимальные требования безопасности к криптовалютам, которые не позволят мошенникам использовать их для отмывания денег, торговли наркотиками или финансирования терроризма.

Планируется, что законопроект будет доработан и представлен уже в следующем месяце, хотя пока не уточняется, какие именно криптовалюты будут приравнены к доллару. Согласно сообщениям, чиновники инициируют создание специальной разновидности биткоина, которая будет непригодна для использования в мошеннических целях.

 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
к ценным бумагам, теперь к денежным валютам ..) не могут определиться
 

Похожие темы

Сверху Снизу