• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс Ethereum стремится вниз после запрета ICO в Китае и Южной Кореи

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Цена цифровой валюты Ethereum стремится вниз после того, как Китай и Южная Корея анонсировали запрет одного из ключевых методов использования децентрализованного блокчейна.



Коллапс с ценой последовал сразу после того, как в Азии ужесточили правила касательно первичного предложения монет (ICO), с помощью которых проекты привлекают деньги в обмен на новые цифровые валюты или токены, которые можно продавать онлайн. В понедельник Китай объявил о запрете CO, объявив кампании по сбору средств вне закона. В свою очередь, Южная Корея пообещала усилить наказания для тех, кто привлекает деньги посредством ICO. Обе страны следуют примеру США, которая в июле официально постановила, что ICO должны придерживаться строгих законов о ценных бумагах.

Несмотря на резкое падение стоимости в понедельник, Эфир до сих пор стоит на 2000% дороже, чем в прошлом году. Стоимость цифровой валюты резко выросла с начала 2017 года, когда начался бум ICO. Всего за полгода проекты привлекли таким способом более $ 1,5 млрд.

Все это является плохими сигналами для Ethereum. Криптовалюта популярна тем, что она используется для проведения ICO — на основе ее блокчейна проекты создают смарт-контракты, согласно которым выпускают токены для инвесторов и привлекают инвестиции.

Помимо эфира страдает и биткоин. Во второй половине дня весь рынок криптовалют был в красном секторе, и даже самая дорогая криптовалюта подешевела на 5% до $ 4363 за монету. Рыночная стоимость всех криптовалют сократилась более чем на $ 30 млрд с момента ее пика в $ 179,5 млрд в субботу.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 
Сверху Снизу