• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пэрис Хилтон продвигает ICO Lydian в Twitter

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908



Пэрис Хилтон продвигает ICO Lydian в Twitter.


Пэрис Хилтон продвигает ICO Lydian в Twitter.

Знаменитая наследница, телевизионная звезда реалити-шоу, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон заявила на своей страничке в Твиттере о своем участии в продаже токенов (ICO).

Крипто-проект называется Lydian и ведет разработку «технологии, основанную на блокчейне», чтобы снизить вероятность мошенничества в рекламном бизнесе и максимизировать эффективность рекламных маркетинговых расходов».

Схожая идея уже была реализована рядом проектов в последнее время, в том числе усилиями сторонников рекламной индустрии.

В Твиттере Пэрис написала:

С нетерпением ждем участия в новом ICO @LydianCoinLtd! #ThisIsNotAnAd #CryptoCurrency #BitCoin #ETH #BlockChain pic.twitter.com/a8kT9eHEko


Похоже, что предстоящее ICO - это не единственный случай взаимодействия Пэрис и рынком криптовалют.

На фотографии в Instagram, появившееся около года назад, можно заметить, что Пэрис сидит рядом с бывшим CCO Ethereum Стефаном Туалом. В описании к фотографии значится, что Хилтон «собирается вступить в новое тысячелетие технологий, общественных и социальных услуг самым невероятным образом».


Хилтон не первая знаменитость продвигающая blockchain-технологии и криптовалюты. Недавно чемпион по боксу Флойд Мэйвезер поучаствовал в продвижении двух ICO-кампаний. Однако, хотя Хилтон в Инстаграм утверждает, что #ЭтоНеРеклама (#ThisIsNotAnAd), то Мэйвезера наняла рекламная компания под названием Crypto Media Group, которая заявила, что привлекает знаменитостей в рекламных целях.



Перевод специально для форума MMGP
.


 
Сверху Снизу