• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сторонники Bitcoin не сдаются, несмотря на китайский запрет

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340



Сторонники Bitcoin не сдаются, несмотря на китайский запрет.


Поклонники криптовалюты Bitcoin не сдаются несмотря на ужесточени регулирования криптовалют в Китайской Народной Республике.

Несколько дней назад власти Китайской Республики сообщили о том, что намереваются закрыть Bitcoin-биржи у себя в стране и запретить коммерческую деятельность цифровыми валютами.

Становится ясно, что вторая по величине мировая экономика намеревается определить место криптовалюты в своем финансовом секторе и закрыть этот канал оттока капитала.

После заявления властей Китая о запрете криптовалют, на рынке Bitcoin начались панические распродажи данной криптовалюты, но стоит отметить, что длились они не долго. После чего в воскресенье Bitcoin определил дно и начал понемногу восстанавливаться.

"Bitcoin-биржи существуют не только КНР", говорит известный крипто-инвестор Роджер Вер (Roger Ver) неоднократно вложившийся в развитие крипто-рынка. "Не уверен, что закрытие нескольких крипто-бирж кардинально изменят общую картину крипто-рынка".

Исходя из информации предоставленной неофициальными источниками введенный китайский мораторий распространится исключительно на трейдинг криптовалютой и данный запрет не будет действовать на внебирживые сделки.

В Народном банке Китая пока от комментариев воздерживаются.

По статистике, на долю китайских крипто-бирж приходится примерно 23% всех биткойн-транзакций. Кроме этого, в Китае находятся крупные биткойн-майнеры, применяющие огромные вычислительные мощности для проведения транзакций по добычи криптовалюты.

Но не все крипто-эксперты считают, что Китай настроен против цифровых валют. Некоторые крипто-аналитики предполагают, что крипто-биржи Китая снова будут открыты после разработки механизма регулирования ICO-кампаний препятствующий оттока средств и мошенничеству.



По материалам: http://www.forexpf.ru/news/2017/09/...-sdayutsya-nesmotrya-na-kitajskij-zapret.html

 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Кроме этого, в Китае находятся крупные биткойн-майнеры, применяющие огромные вычислительные мощности для проведения транзакций по добычи криптовалюты.

Похоже, скоро и на них давить будут.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Похоже, скоро и на них давить будут.
возможно, но пока к ним никаких претензий. как работали так и работают:

Китайская криптовалютная платформа BTCC, поддерживающая майнинговый пул с 8-10% общего хэшрейта сети, начала добывать блоки без метки NYA, несмотря на то, что подписала Нью-Йоркское соглашение.
https://bits.media/news/btcc-dobyla-dva-bloka-bez-metki-nya/
 

Похожие темы

Сверху Снизу