• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ULedger объявляет о сотрудничестве с городом Бойсе для создания Blockchain ULedger

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166

ULedger сегодня заявил о подписании сделки с городом Бойсе. В соответствии с условиями сделки, ULedger начнет исследовать технологическую инфраструктуру города для реализации и получения выгоды от Blockchain ULedger и связанными с ним технологиями.

Даррен Харрис, директор по информационным технологиям города Бойсе, сообщил:
Blockchain - это трансформационная технология и посредством нашего сотрудничества с ULedger, администрация города рада стать одним из лидирующих городов, которые принесут Blockchain и его преимущества на практике. Администрация города с ULedger планирует улучшить безопасность и целостность данных, оптимизировать процесс и доставить опыт для жителей нашего городка. Данное сотрудничество поможет нашей IT-миссии, направленная на предоставление информационных и технологических услуг для наших стратегических партнеров, основываясь на комплексном подходе и предоставлении консультаций для достижения результатов, которые помогут сделать Бойс наиболее пригодным для жизни городом в США.

Джош Макивер, гендиректор ULedger прокомментировал:
Наша команда рада объявить о сотрудничестве, которое принесет колласальную выгоду как для нас, так и для городкаа Бойсе, в частности прозрачность, честность и доверие. На сегодняшний день Blockchain становятся уже стандартом, с помощью которого вся информация в конечном счете будет храниться, ликвидируя неэффективность, недобросовестность и недоверие. Кроме этого, данные стали самым ценным активов для различных компаний, и в силу этого, Blockchain, стал средством обеспечения целостности данных.
Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу