• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финансовая Комиссия сертифицировала первое ICO

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Проект Genesis Vision будет объединять биржи, брокеров, трейдеров и инвесторов в децентрализованную, открытую и прозрачную сеть.

Финансовая Комиссия (Financial Commission), нейтральный и независимый медиатор, занимающийся вопросами внешнего разрешения споров для международных онлайн-брокеров и их клиентов, объявил недавно о расширении своих услуг по сертификации финансовых технологий для организаций, стремящихся привлечь капитал посредством первичного размещения токенов (ICO), а буквально недавно уже заявил о сертификации ICO от Genesis Vision.

«После подачи соответствующей заявки на проведение сертификации ICO, Финансовой Комиссией был проведен ее тщательный анализ, включая бизнес модель и предлагаемую платформу, с целью определения ее соответствия набору требований, установленных Сертификационным Комитетом ICO. На этапе проведения процесса due diligence, было проверено более 150 критических аспектов, включая категории, указанные в принципах сертификации ICO», говорится в недавнем релизе медиатора.

Председатель Финансовой Комиссии, Петр Татарников, прокомментировал: «Я хотел бы поздравить Genesis Vision с успешной сертификацией ICO и пожелать им больших успехов в рамках создаваемого проекта. Также хотелось бы отметить, что недавно сформированное подразделение нашей организации в лице Сертификационного Комитета ICO, способно эффективно удовлетворить потребности индустрии в разработке отраслевых стандартов, помогая эмитентам ICO и участникам финансовых рынков. Наши стандарты сертификации ICO новы, но быстро развиваются, и, наряду с другими недавно формализованными нормами, включая стандарт ERC20 для Ethereum, и передовой практикой, выработанной Consensys для смарт-контрактов, была разработана база, которая помогает заявителям продемонстрировать соответствие данным стандартам для успешной сертификации».

Напомним, что проект Genesis Vision будет объединять биржи, брокеров, трейдеров и инвесторов в децентрализованную, открытую и прозрачную сеть, делая финансовый рынок еще более глобальным.

Платформа Genesis Vision сочетает в себе технологию блокчейн и смарт контракты, позволяющие успешным трейдерам быстро масштабировать свои торговые стратегии, привлекая инвестиции со всего мира. Платформа Genesis Vision нацелена на создание автоматизированной и абсолютно прозрачной системы для инвестиций и распределения прибыли, помогая решать отраслевые проблемы, с которыми сталкиваются участники рынка на существующих платформах. GVT является внутренней валютой платформы и будет использоваться для проведения транзакций, совершенных на платформе Genesis Vision.

Источник
 

dake2017

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
поскорей бы генесис давай уже дерзай
 
Сверху Снизу