Работа в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redshot

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня и побольше денег ;)

Я начал заниматься заработком в интернете два года назад, делал фришники в адалте, сделал 8 фришников и забросил это дело, за полгода они окупились и принесли немного денжат.
Потом я занимался seo оптимизацией (сделал сайт и начал его раскручивать), начинал с 0 – но так как я занимался не в целях получения прибыли, а просто за спасибо – то даже не знаю на сколько было успешно.
Знаю HTML, CSS.
Работал на движках CMS.
Очень большое желание повысить свои знания, конечно же я читаю учебный материл, пробую что то, но когда тебе дают советы люди которые уже через много прошли – это всегда очень существенный фактор в изучении любого предмета.
Сейчас хочу попробовать опять заняться бизнесом в интернете, вышел на этот форум – пока читаю, изучаю что есть, что появилось …
На данный момент меня заинтересовало паркинг доменов и конечно же партнерки ;)
Почему все это пишу именно в этом разделе – пока изучаю материал, было бы интересно, да и полезно помочь другим в чем то, что требуется. Таким образом я повышу и свои знания, возможно образуется стартовый капитал, ну и моя помощь надеюсь будет существенной.

Всем заранее спасибо за ответы и советы

з.ы. если я не там создал данную тему, то подскажите куда мне ее лучше перенести
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем заранее спасибо за ответы и советы
Два раза перечитал, вопросов не вижу. Нужно конкретней.... спрашивайте, что знаем, ответим:)
 

redshot

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Два раза перечитал, вопросов не вижу. Нужно конкретней.... спрашивайте, что знаем, ответим:)

Ну честно говоря, у меня не столько вопросы, а сколько желание пойти к кому-нибудь на подмастерье ;)
Я по изучал, и решил опять наверное пойти в адалт, но хочется попробовать и в других направлениях.
Поэтому тут и создал такую тему.
Я кончено понимаю что я хочу очень многого :k-unsure:
Мало ли может кому и сгожусь ;)
 

kuzuk

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы лучше поведали про ваш положительный опыт заработка в инете.А там може и другие чем поделяться.
 

xam888

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
описывай лучше)
 

icy fire

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если сайты мастерить умеешь, так и зарабатывай на них... везде где не откроешь инфу о работе, кругом кричат что лучше всего а сайте своем навариваться....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу