• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О военных преступлениях

macabr

Интересующийся
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
47
Реакции
16
Поинты
0.038


Сегодня противник совершил очередные акты откровенных военных преступлений. Речь идет о массовом убийстве совершенном на юге Харьковской области, в районе Купянска, где противник ударил по магазину, где погибло более 50 человек. В данном случае не получится рассказать о том, что это был военный объект, что там хранилась техника, боеприпасы или размещен личный состав какой-то военной части. Это даже не торговый центр, по которым враг бил уже не раз, а потом показывал какие-то странные фотки, рассказывая о том, что на самом деле, там была военная база, а простой магазин, которому никак невозможно прикрутить что-то военное.

Эта дичь настолько невменяемая, что пояснить кому-то вне федерации зачем это было сделано – не получится. Ведь не скажут же они о себе, что «русские» всегда такое любили, а все эти Некрасовы, Достоевские и прочие, выписывали эту суть в отдельных персонажей, а сейчас эта страна стала вместилищем Раскольниковых, Герасимов и прочих живодеров. Любят они это дело – поживодерствовать, и никогда не упускают такой возможности. Но вот рассказать об этом прямо они могут друг другу и кстати – рассказывают, но вот вовне такое запускать не комильфо, поскольку и так уже буксует риторика об их «миролюбии» и желании всех «освобождать».

На такой случай у них имеются деятели, которым платят абонентскую плату и те ее отрабатывают каждый раз, когда возникает подобная ситуация. Новость об этом кошмаре застала меня в пути, но пока добрался до места, где можно было спокойно почитать и пописать, все уже сработала. Такой себе Руслан Левиев, который сам себя называет военным экспертом. Как для публичного деятеля, этот тип имеет отвратительную дикцию и сумбурную речь, а специалисты, умеющие читать мимику и жесты, которые выдают внутреннее состояние человека, легко заметят все признаки того, что перед вами лжец. Причем, лжец бесталанный, не владеющий даже азами сокрытия таких непроизвольных сигналов. И вот это недоразумение называет себя военным экспертом.

Только вот у него нет ни военного образования, ни опыта боевых действий, ни даже опыта службы в армии. Кроме того, он не имеет высшего образования и числится студентом-недоучкой. Зато он плотно работал с российским пропагандистом, известным под именем Максима Кац и подвизался в прислуге штаба Навального. Тем не менее, он мнит себя не просто военным экспертом, а специалистом по войне в Украине.

Этот деятель называет себя оппозиционером режиму прутина, но на самом деле, этот самый Левиев относится к к тому подавляющему большинству «не таких русских», которых справедливо называют: «оппозиционер по вызову». Так вот, пока я был в пути, был просто уверен в том, что когда доберусь до рабочего места, он уже обязательно себя проявит тем, что расскажет свою фирменную сказку, мол, это ВСУ обстреляли свой населенный пункт. Он это делает регулярно, пока москва еще не придумала, как надо развернуть тему в нужном направлении. В таком случае, из шкафчика достают такую вот куклу и она начинает изображать божью росу. Но тут эта красота оказалась просто с двойным перекрытием. Первое же упоминание о том, что Левиев уже в игре, поступило от не менее зашкваренного персонажа, по фамилии Пионтковский.


Обратим внимание на то, как этот деятель представляет Левиева «независимый эксперт». От чего или от кого он независимый, старик умалчивает, но назвав такое чучело экспертом, он четко показал, что кроме наушников с синей каемочкой, он имеет ровно такую же буденовку, как и Левиев. А вместе они продемонстрировали хорошо известную истину о том единственном состоянии, в котором может быть настоящий, «хороший русский»


Но это был не единственный факт откровенного военного преступления в этот день. Противник нанес удар корректируемой авиабомбой по больнице в городе Берислав на правом берегу Днепра, напротив Каховки. Как минимум, это было что-то наподобие КАБ-500 или крупнее. Мне где-то попадалось видео в лучшем качестве и на нем, в покадровом просмотре, хорошо видно, что это именно авиабомба, а не ракета, и на экране она летела с левого верхнего угла в здание больницы.

То есть, целью была именно больница и ничто иное. Говорят, что в округе это была единственная больница, со всеми вытекающими последствиями. А мы помним о том, что противник действовал ровно таким образом с самого начала войны, когда точно таким же образом ударил по больнице, а п потом и по театру в Мариуполе. Ну а до этого, он тренировался в Сирии, где отрабатывал свой почерк – уничтожал объекты критической инфраструктуры и когда население высыпало на рынок, чтобы закупить то, что необходимо в таких условиях – бил по рынкам и даже применял химическое оружие и когда волна раненых заполняла местные больницы – бил по больницам.

Я прекрасно помню эту тактику и смотрел многочисленные интервью тех, кто попал под эти удары. Так вот, один из сирийских врачей рассказывал, что после того как россияне разбомбили больницу, медики вытащили оборудование и медикаменты, которые еще можно было использовать и вынесли все в сохранившийся, цокольный этаж клиники. Подвалы были укрыты обломками разрушенной больницы и они надеялись на то, что там их достать невозможно, но россияне снова прилетели и уже с бетонобойными бомбами.

Все это следует рассказать и показать тем, кто сейчас поливает наших партнеров помоями за нерешительность, за что-то непоставленное и так далее. Вот, смотрите на Берислав и самостоятельно найдите то, как сирийцы описывали свой кошмар. А потом, сравните это и почувствуйте разницу. Сирийцы не имели ни авиации, ни ПВО для того, чтобы хоть как-то противостоять подобному массовому убийству. Противник только что показал, что он хочет у нас делать ровно то, что в Сирии, но у него это не получается, потому что партнеры поставили нам уже достаточно много средств ПВО. Ну а что же их гражданские, которые ни при чем? А вот что:



При этом надо понимать, что сколько бы они нам не поставили зенитных средств, всю территорию Украины закрыть не удастся, и противник обязательно ударит по Бериславу, Грозе и каким-то другим местам, куда просто не получится дотянуться средствами ПВО. Мало того, он будет действовать таким образом, пока ВСУ ему окончательно не сломает хребет. Мы сейчас видим, что нечто подобное он творит каждый день в приграничных районах северных областей Украины. Он запускает ракеты и бомбы со своей территории и все это летит по нашим населенным пунктам даже в ситуации, когда там нет линии фронта. Он это делает потому, что может и хочет делать именно это.

И мы теперь прекрасно знаем о том, что «вылечить» его может только одно средство. Этим средством обладают только и исключительно наши силы обороны. Только они стоят между этой дичью и Украиной, больше никто. И потому, если хоть кто-то из наших, а тем более «не таких русских» только попытается что-то там высказать в адрес ВСУ, этого нельзя оставлять без ответа. Мы просто не имеем на то права. Ну а что конкретно отвечать, каждый решит сам. Те, кто читают мою ленту Твиттера, знают, как это выглядит просто потому, что живодерам, садистам и убийцам нельзя давать прикидываться кем-то другим, поскольку это заканчивается очень плохо и мы это знаем на собственном опыте. Поэтому – не молчим и делаем то, что должны. Ми переможемо!
источник
 
Сверху Снизу