• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Quantstamp - защита смарт контрактов 29.09-29.10.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Quantstamp - защита смарт контрактов

Наша миссия - защищать пользователей и инвесторов с помощью проверок на блокчейн.



Аудиторская Безопасность
Quantstamp - это первый протокол проверки безопасности, предназначенный для обнаружения уязвимостей в интеллектуальных контрактах. Наша звездная команда: PhDs с опытом работы в отрасли, при поддержке мощного отраслевого консультативного совета блокчейн.
Код - это закон
Конечные пользователи могут напрямую проверять, прошли ли с финансовой точки зрения смарт контракты, удерживающие свои средства, тесты безопасности.
Платформа Quantstamp может использоваться для проверки исходного кода, написанного на любом языке, с прозрачным подтверждением аудита.

Бонусы
Мы предлагаем инструменты, помогающие разработчикам создавать бонусы и находить критические уязвимости перед развертыванием проекта на блокчейн.
Слишком легко доверять людям код. Одно пропущенное слово в коде может сделать его целью для хакеров и кошмара для пользователей.

Аудиторская сеть
Quantstamp - это специализированная сеть, которая соединяет разработчиков, инвесторов и пользователей с прозрачным доказательством аудита.
Сеть действует как критическая часть прозрачности, позволяя автоматическим проверкам уязвимостей интеллектуального контракта и автоматически вознаграждая верификаторов, которые идентифицируют ошибки.
Токены Quantstamp позволяют платформе работать полностью децентрализованно, предоставляя плату за расчеты для узлов-верификаторов и баунти за обнаружение уязвимостей.

Детали краудсейлa
Вклад: 30 миллионов долларов
Общий объем поставки: 1 млрд. QSP
Тип токена: Ethereum ERC20
Принятый метод покупки: ETH



100% взносов идет на разработку протокола Quantstamp
Предварительный кэп: 3 миллиона долларов
Для пресейла не существует индивидуальных ограничений, ранние усыновители позволяют нанимать инженеров
Для основной продажи есть отдельные кэпы и партнерство с ведущим поставщиком KYC
Непроданные токены сжигаются
Токены для учредительной группы линейно распределяются по 12-месячному графику

Cайт
WhitePaper
 
Сверху Снизу