• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набор подписчиков блога и бонусы для них.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Для того чтобы подписаться на мой блог переходим в мой раздел, вверху находим меню "Опции раздела", выбираем "Подписаться на этот раздел" и вы мой подписчик.

Теперь вы всегда будете в курсе новостей в криптомире и сможете монетизировать эти знания. Благодарности приветствуются.)

Ну а что бы как то начать эту монетизацию всем кто подпишется на мой блог я отправлю 10 DogeCoin за подписку на мой блог. Но помните, если вы захотите отписаться, то их вам придётся вернуть мне обратно.)

Для получения бонуса подпишитесь на блог, отпишитесь в этой теме и укажите ваш DogeCoin адрес.

Как подписаться на блог?
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
я подпишусь без собачек, сделаем мегафолловинг. будем читать друг друга, пока подписчики не набегут)
Неее, так не годится.)
Давайте дог кошелёк, всё по правилам сделаем.)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Для того чтобы подписаться на мой блог переходим в мой раздел, вверху находим меню "Опции раздела", выбираем "Подписаться на этот раздел" и вы мой подписчик.
А ваш блог trapper-invest.com или о другом идёт речь?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
А ваш блог trapper-invest.com или о другом идёт речь?
Нет, trapper-invest.com это не мой блог, этот блог находится на правах рекламы у меня в подписи.
Мой блог здесь на ммгп, в разделе котором находится эта тема:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о криптовалютах > Крипто-блоги > upline
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Нет, trapper-invest.com это не мой блог, этот блог находится на правах рекламы у меня в подписи.
Мой блог здесь на ммгп, в разделе котором находится эта тема:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о криптовалютах > Крипто-блоги > upline
__________________
Подписалась. А в моём профиле это должно где-то отражаться? Я просто первый раз подписываюсь. Всех тонкостей ещё не знаю.:_6:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Подписалась. А в моём профиле это должно где-то отражаться? Я просто первый раз подписываюсь. Всех тонкостей ещё не знаю.
Да, в Моём кабинете сразу под подписками на темы, идут подписки на разделы.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Александра 81, жду ваш дог адрес.

Доги отправил.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Я подписалась, но собачек у меня нет. Зато сильно интересуют криптовалюты, а лишние новости никогда не помешают, так что будем обмениваться новостями и делиться способами заработка. Может еще и собачек себе заведу.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я подписалась, но собачек у меня нет. Зато сильно интересуют криптовалюты, а лишние новости никогда не помешают, так что будем обмениваться новостями и делиться способами заработка. Может еще и собачек себе заведу.
Это не проблема. Завести место для собачек можно зарегистрировавшись на бирже, за регистрацию там, кстати, я тоже даю бонус в этой теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=477659
На ваш блог я тоже подписался.)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
upline, интересно все так начали набирать сразу подписчиков, достаточно неплохая идея. Я подписался на ваш блог, пока правда не зарегистрировал кошелек, после регистрации скину вам, чтобы было все по правилом. Подписывайтесь и на мой блог.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
upline, интересно все так начали набирать сразу подписчиков, достаточно неплохая идея. Я подписался на ваш блог, пока правда не зарегистрировал кошелек, после регистрации скину вам, чтобы было все по правилом. Подписывайтесь и на мой блог.
Хорошо, потом скинете кошелёк. На ваш блог тоже подписываюсь.
Спасибо! Как раз эти первые монеты стали почином, так как их ещё не получала.
И вам спасибо.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,579
Реакции
2,368
Поинты
0.000
На блог подписался, бонус получил - спасибо!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
На блог подписался, бонус получил - спасибо!
Всегда рад новым подписчикам, спасибо.

Все мои подписчики теперь имеют возможность поучаствовать в первом моём криптоконкурсе на блоге за криптовалюту Dogecoin. Конкурс очень прост. Всех желающих прошу в тему конкурса: https://mmgp.com/showthread.php?t=538896
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Мой кошелек DNnVckEjDumdiYrCpguq92xwLaDs6tsxPU

При отписке обязуюсь вернуть :biggrin2:
 
Сверху Снизу