• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на аирдропах (airdrops) – не теория, а практика (Горячий аирдроп!!!) - Страница 5

Можно ли заработать на аирдропах?

  • Да

    Голосов: 9 28.1%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю

    Голосов: 20 62.5%
  • Это несерьезно

    Голосов: 3 9.4%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
В общем тема конечно, очень интересная, но я свои обороты чуть чуть сбавила, после того как у меня 500 долларов увели с кошелька в эфире. По любому нужны разные кошельки для антропов, мне даже кажется отдельные от ICO, где токены хранятся. Получается много токенов на одном кошельке вообще хранить нельзя, много денег тем более. Выходит какая-то параноя получается.

Вроде как обезопасиваешься со всех сторон, но потеря все равно будет ждать там, где вы не ожидали и к чему не готовы. Там где крутится много денег, еще больше желающих их украсть. Не забывайте об этом.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
В общем тема конечно, очень интересная, но я свои обороты чуть чуть сбавила, после того как у меня 500 долларов увели с кошелька в эфире. По любому нужны разные кошельки для антропов, мне даже кажется отдельные от ICO, где токены хранятся. Получается много токенов на одном кошельке вообще хранить нельзя, много денег тем более. Выходит какая-то параноя получается.

Вроде как обезопасиваешься со всех сторон, но потеря все равно будет ждать там, где вы не ожидали и к чему не готовы. Там где крутится много денег, еще больше желающих их украсть. Не забывайте об этом.

Наверное, часть прибыли все-таки стоит выводить в фиат. Даже, если сулят прибыли в тысячи процентов, есть дампы(резкие падения), есть хакеры, или просто закрытие бирж, или блокировка счетов на биржах.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Наверное, часть прибыли все-таки стоит выводить в фиат. Даже, если сулят прибыли в тысячи процентов, есть дампы(резкие падения), есть хакеры, или просто закрытие бирж, или блокировка счетов на биржах.

я тоже поддерживаю это мнение, а то можно заиграться в один прекрасный день :biggrin2:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Отчет по моим аирдропам: на РОS токене за 2 раунда заработал 185 токенов (курс скачет от 0.9 до 1.4 бакса за 1 токен).
еще в один вступил (Дипонион), но пока нет баланса для получения раздач.
также есть 24 токена, которые вроде бы в декабре можно будет поменять на 72 бакса.
по остальным - НИЧЕГО!
один прислали г... токен - даже не ерс 20, еще кто-то исключил из таблицы или просто не прислали.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,011
Реакции
6,340
Поинты
13.115
на РОS токене за 2 раунда заработал 185 токенов (курс скачет от 0.9 до 1.4 бакса за 1 токен).
неплохой результат ,если учесть ,что не было вложено своих средств ни копейки
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
неплохой результат ,если учесть ,что не было вложено своих средств ни копейки

это плохой результат с учетом того, что в пос токене чистого аирдпропа было всего 35 монет, а остальное баунти: статьи, рефы, подписная, твиттер.
я просто запустил эту тему, не было времени следить даже те десанты, в которых регился. да и мой помощник что-то приуныл :_1:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,011
Реакции
6,340
Поинты
13.115

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
для вас возможно и плохой ,
а для новичка я думаю было бы неплохо иметь такой результат
на начальном этапе

только написал, что ничего не шлют и сразу прислали 5к монет какого-то пекулия (типа экв 50 евро). вывод: нужно почаще писать, тогда будут присылать :biggrin2:
могу вам предложить быть вторым соведущим, где искать аирдпропы покажу, станете миллионером, напишете в эту тему отзыв :d-thumbup:
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Я заболел, наберусь сил, ардпропы буду продолжать. Могу и чичас выкладывать, но сам не захожу и не проверяю, что там.
Да, пекулио тоже дали, цельных 10K.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
вот есть x+1 , вроде, пока в действии, но что да как, не смотрел.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
сейчас есть несколько аирдпропов балансовых, то есть для получения монет должны быть некоторые суммы на балансах в биткоине или эфире. будет время - напишу несколько вариантов с эфиром или это может сделать любой из пользователей прямо в этой теме - главное чтобы не было реферальных ссылок и спама.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот появился для держателей POS токенов.
Имеете >=10 POS, получите ещё, если попросите.
Сам не вхожу, подробно как входить, не знаю, нет у мене етих посов.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Re: Заработок на аирдропах (airdrops) – не теория, а практика

а сколько вы лично заработали?
хотелось бы увидеть результаты - типа вложил 1000. вывел 2000
прежде чем подписываться неизвестно куда
я думаю посвятить статистике отдельную тему. баунти - такой вид деятельности, в которой первая отдача может произойти через 2-3 мес.
с 12 августа я в теме, когда начал участвовать в первых баунти.
Со дня на день можно подводить баланс за 1 квартал :wink2:
В самом деле интересно, хотя бы в качестве примера, какой размер дохода может быть в таких проектах.
Поскольку в блоге есть и рекомендации, и "луковая мобилизация", и был набор в команду – а со статистикой до сих пор непонятно. Или была такая тема, а я пропустил?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

crypto-my-future

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу поделиться и своим опытом участия в аирдропах. Все началось со всем известного токена eBTC, именно его скачек и убедил меня присоединиться к раздачам монет. Новичкам как говорят везет, действительно, приняв участие в раздаче ECASH я по быстрому сделал 100$ (хотя мог и 500$). Ну и пошло поехало, в общем за месяц мне пришли монеты с 40-50 раздач. Большинство хлам конечно, но некоторые удалось продать за небольшие деньги. По итогам месяца вышло около 1 эфира заработанного. Конечно не фонтан но и не пусто. И да забыл еще вот что, в процессе поиска новых аирдропов пришла идея создать сайт куда все найденное собирать. Создал, и теперь добавляю туда каждый день около 10-15 новых монеток с раздачами. Ссылки мне как новичку постить нельзя, поэтому по моему нику поищите в гугле.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Всем привет! Хочу поделиться и своим опытом участия в аирдропах. Все началось со всем известного токена eBTC, именно его скачек и убедил меня присоединиться к раздачам монет. Новичкам как говорят везет, действительно, приняв участие в раздаче ECASH я по быстрому сделал 100$ (хотя мог и 500$). Ну и пошло поехало, в общем за месяц мне пришли монеты с 40-50 раздач. Большинство хлам конечно, но некоторые удалось продать за небольшие деньги. По итогам месяца вышло около 1 эфира заработанного. Конечно не фонтан но и не пусто. И да забыл еще вот что, в процессе поиска новых аирдропов пришла идея создать сайт куда все найденное собирать. Создал, и теперь добавляю туда каждый день около 10-15 новых монеток с раздачами. Ссылки мне как новичку постить нельзя, поэтому по моему нику поищите в гугле.

мы рассмотрим ваш сайт, если там нет спама рефссылок и представлены действительно достойные проекты, то мы его разместим в стартпосте, также как и аирдропалерт.
свой сайт или раздел на блоге времени делать все нет, или просто ленюсь.....:biggrin2:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Заработок на аирдропах (airdrops) – не теория, а практика

Со дня на день можно подводить баланс за 1 квартал :wink2:
В самом деле интересно, хотя бы в качестве примера, какой размер дохода может быть в таких проектах.
Поскольку в блоге есть и рекомендации, и "луковая мобилизация", и был набор в команду – а со статистикой до сих пор непонятно. Или была такая тема, а я пропустил?

набор в команду и мобилизация - это не связано напрямую с доходами от баунти, у большинства проектов краудсейла нет классических реферальных программ.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Для держателей кефира: register.

вы что-то слишком лаконичны, коллега :biggrin2:
сколько дадут, какой токен, торгуется ли, можно ли просчитать эффект от участия?
если к примеру у человека 5 эфиров - что он в итоге получит, кроме приятного настроения? А то всего лишь ссылка на регистрацию и больше ничего.
 
Сверху Снизу