• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (Конкурс закрыт)

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Вы должны быть подписчиком блога! Подписаться можно тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=733 (инструкция)

Конкурс "BLOGERCOIN"

  • Еженедельный конкурс (начало 00:00 суббота - завершение 23:59 пятница)
  • Приз выплачивается криптовалютой!*

Как выиграть?


Откуда призовой фонд?
  • Майнинг - личный опыт *
  • Средства спонсоров блога (на данный момент отсутствует)
  • Личные фонд (на данный момент отсутствует)

Победитель определяется по алгоритму BLOGERCOIN, который я написал специально для своего блога. Все параметры рассказывать не буду, однако основными является отклик пользователей на ваши сообщения, полезность ваших комментариев и количество полученных спасибо к своим комментариям.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Первый конкурс 100 Bytecoin

Этап начинается 30.09.17 в 00:00 и длиться до 23:59 6.10.17 включительно​

В течении недели будет выпущено около 3 обзоров которые мне сейчас интересны. Если вы тоже хотите узнать, что то новое можете оставить свою заявку в данной теме https://mmgp.com/showthread.php?t=539106
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Подпишусь и я на ваш блог.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

сколько это в нормальных деньгах?

Криптовалюта это не нормальные деньги, сегодня это может быть 2 цента, а через год это уже 100 долларов ( ну или 0 долларов)

Курс очень плавающий и очень сложно предположить сколько это будет на момент завершения конкурса (через неделю)

Однако майнинг я уже настроил и запустил )


На данный момент уже добыто 17 Bytecoin.

Провожу это все я для обучения и обзора который будет интересен читателям, а бонус в 100 Bytecoin как поощрение лучших читателей :stroke:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

BiziAlen, Майнергейт что ли?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Криптовалюта это не нормальные деньги, сегодня это может быть 2 цента, а через год это уже 100 долларов ( ну или 0 долларов)

Курс очень плавающий и очень сложно предположить сколько это будет на момент завершения конкурса (через неделю)

Однако майнинг я уже настроил и запустил )


На данный момент уже добыто 17 Bytecoin.

Провожу это все я для обучения и обзора который будет интересен читателям, а бонус в 100 Bytecoin как поощрение лучших читателей :stroke:
хм, если 100 байтов = 2 центаря, то сколько же нужно времени, чтобы на бакс намайнить? проще мастерноду держать...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

хм, если 100 байтов = 2 центаря, то сколько же нужно времени, чтобы на бакс намайнить? проще мастерноду держать...

О более широких подробностях моего опыта вы сможете узнать уже с статье которую выпущу по окончанию майнинга 100 Bytecoin. Опишу по времени и свои характеристики ноутбука на которых майнил, нагрузку которую ощущал и нюансы зачислений , выводов , трат на электроэнергию и тп. Постараюсь простым языком описать то что сделал и нужно ли это делать остальным )

BiziAlen, Майнергейт что ли?
Да, провожу опыт майнинга на minergate
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Да, провожу опыт майнинга на minergate
Старайтесь чтобы пароль от майнергейта не пересекался ни с какими другими, есть подозрение что у них дыра в базе. У меня злоумышленник получил доступ к моему аккаунту непонятным способом там и слил монеты. После обращения в саппорт они ничем не помогли, а только развели руками. Мол, бывает. Мой случай не единичный, у других поработал тот же злоумышленник с теми же данными. Подобный мороз от пула не оставил ни малейшего желания продолжать там работать. Я писал об этом в ветке майнергейта на форуме когда то. А так для изучения пул норм.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Старайтесь чтобы пароль от майнергейта не пересекался ни с какими другими, есть подозрение что у них дыра в базе. У меня злоумышленник получил доступ к моему аккаунту непонятным способом там и слил монеты. После обращения в саппорт они ничем не помогли, а только развели руками. Мол, бывает. Мой случай не единичный, у других поработал тот же злоумышленник с теми же данными. Подобный мороз от пула не оставил ни малейшего желания продолжать там работать. Я писал об этом в ветке майнергейта на форуме когда то. А так для изучения пул норм.

На биткоинталке вообще ветка о скаме манергейта, но там в основном пишут о невыплатах с заказаного облачного майнинга, хотят тут же на mmgp есть посты с выплатами того же монеро . В общем пароль генерирую каждый раз новый для каждой регистрации в любом проекте ) Надеюсь мои 100 Bytecoin намайненых никто не украдет ведь они нужны для конкурса))

Жалко будет потраченных мощностей и времени конечно, но отрицательный опыт тоже опыт. Посмотрим через часов 20 каков будет итог
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

На биткоинталке вообще ветка о скаме манергейта, но там в основном пишут о невыплатах с заказаного облачного майнинга, хотят тут же на mmgp есть посты с выплатами того же монеро . В общем пароль генерирую каждый раз новый для каждой регистрации в любом проекте ) Надеюсь мои 100 Bytecoin намайненых никто не украдет ведь они нужны для конкурса))

Жалко будет потраченных мощностей и времени конечно, но отрицательный опыт тоже опыт. Посмотрим через часов 20 каков будет итог
Да верно, припоминаю, вроде бы они облачный майнинг собирались запускать. Возможно по нему какие то проблемы с выплатами, а манерам и платят пока. Мне выплачивали, поэтому и не обращал внимания. А после того как ушёл оттуда, то вообще перестал следить за новостями. Удачи вам в добыче байткоинов!)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Да верно, припоминаю, вроде бы они облачный майнинг собирались запускать. Возможно по нему какие то проблемы с выплатами, а манерам и платят пока. Мне выплачивали, поэтому и не обращал внимания. А после того как ушёл оттуда, то вообще перестал следить за новостями. Удачи вам в добыче байткоинов!)
Куда ушли если не секрет :? у меня по планам после тестов на Майнергейте далее начать работать на flypool, тоже интересный майнинговый пул, однако там нужно будет дольше майнить для минимального вывода.

Далее могли бы предложить к рассмотрению какой нибудь проект который стал интересен вам, а значит может стать интересным и читателем блога)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Куда ушли если не секрет :? у меня по планам после тестов на Майнергейте далее начать работать на flypool, тоже интересный майнинговый пул, однако там нужно будет дольше майнить для минимального вывода.

Далее могли бы предложить к рассмотрению какой нибудь проект который стал интересен вам, а значит может стать интересным и читателем блога)
Не секрет. После майнергейта ушёл вообще. Как то было всё думал что то подобрать, да так руки и не дошли. Да и технические возможности сменились, поэтому пока не майню сам. А вот вы если что то найдёте интересное, то отпишите обязательно, может я вернусь к этому делу тогда.)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Не секрет. После майнергейта ушёл вообще. Как то было всё думал что то подобрать, да так руки и не дошли. Да и технические возможности сменились, поэтому пока не майню сам. А вот вы если что то найдёте интересное, то отпишите обязательно, может я вернусь к этому делу тогда.)

В мою страну сейчас не так просто заказать профитный асик, по этому цены уже существующих очень высоки. На тех же китайских сайтах асики могут окупаться на майнинге биткоина за 3,5 месяца. При этом первоначальная инвестиция не так и велика. Но вот если таможня не пустит то можно и товар потерять и еще проблемы получить ) поэтому буду искать варианты что бы перейти с ноута хотя бы на видеокарту , попробую собрать из разломанного старого aser что то )
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

В мою страну сейчас не так просто заказать профитный асик, по этому цены уже существующих очень высоки. На тех же китайских сайтах асики могут окупаться на майнинге биткоина за 3,5 месяца. При этом первоначальная инвестиция не так и велика. Но вот если таможня не пустит то можно и товар потерять и еще проблемы получить ) поэтому буду искать варианты что бы перейти с ноута хотя бы на видеокарту , попробую собрать из разломанного старого aser что то )

Я майнить пробовала еще в 2012 году на игровом ноуте с мощной видеокартой (тянула игры последнюю версию батлфилд в то время). Установила программу все сделала по инструкции. В общем майнить что-то получалось, но ноут сильно перегревался и как-то подозрительно шумел. Внешняя система охлаждения тоже не спасала ситуацию окончательно. Пару раз появлялся синий экран смерти. В общем я это дело бросила, так как ноут мне муж подарил, я его очень сильно боялась расстроить. Он очень чувствительный к подаркам. Правда в итоге он сам на этот ноут и наступил и все собранные мной биткошки все равно пропали. А вообще мне кажется, чтобы майнить крипту надо что-то серьезное устанавливать. Что прокатывало в 2012 сейчас из-за сильной конкуренции уже не срабатывает.


А вообще очень интересно узнать насколько прибыльно сейчас майнить и какие технические средства для этого требуются. Во всем нужны знания, понимание ситуации, но и конечно же должен быть виден итог работы. А для себя я поняла, что проще биткойны зарабатываются головой, умом, чем голой техникой исключительно на майнинге.

P.s. я к вам на тему подписалась. Желаю вам успехов в майнинге! Внимательно буду следить на новостями.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Я майнить пробовала еще в 2012 году на игровом ноуте с мощной видеокартой (тянула игры последнюю версию балфилд в то время). Установила программу все сделала по инструкции. В общем майнить что-то получалось, но ноут сильно перегревался и как-то подозрительно шумел. Внешняя система охлаждения тоже не спасала ситуацию окончательно. Пару раз появлялся синий экран смерти. В общем я это дело бросила, так как ноут мне муж подарил, я его очень сильно боялась расстроить. Он очень чувствительный к подаркам. Правда в итоге он сам на этот ноут и наступил и все собранные мной биткошки все равно пропали. А вообще мне кажется, чтобы майнить крипту надо что-то серьезное устанавливать. Что прокатывало в 2012 сейчас из-за сильной конкуренции уже не срабатывает.

Подозреваю что шум связан с работой куллера на процессоре или видеокарте если она была дискретная. Если в течении года не разобрать ноутбук и не продуть с проверкой термопасты то работать он на полных мощностях будет примерно так как у вас ) с гулом с визгом) По этому техника должна тоже обслуживаться. Я тоже столкнулся с этой проблемой уже сейчас на 1 устройстве, что же буду и технически сопровождать свои эксперементы.

Майнинг пока не является чем то перспективным для меня, но все же я рассматриваю его для получения дополнительных знаний )

Спасибо за подписку., постараюсь радовать постоянными обновлениями в блоге )
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Подозреваю что шум связан с работой куллера на процессоре или видеокарте если она была дискретная. Если в течении года не разобрать ноутбук и не продуть с проверкой термопасты то работать он на полных мощностях будет примерно так как у вас ) с гулом с визгом) По этому техника должна тоже обслуживаться. Я тоже столкнулся с этой проблемой уже сейчас на 1 устройстве, что же буду и технически сопровождать свои эксперементы.

Майнинг пока не является чем то перспективным для меня, но все же я рассматриваю его для получения дополнительных знаний )

Спасибо за подписку., постараюсь радовать постоянными обновлениями в блоге )

А вы о таких моментах тоже рассказывайте. Потому что то, что для мужчин само собой разумеющееся и понятное, для женщин темный лес. И я тогда реально испугалась. Да и к мастеру побоялась идти. Что ему сказать, я майню биткойны.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

На тех же китайских сайтах асики могут окупаться на майнинге биткоина за 3,5 месяца. При этом первоначальная инвестиция не так и велика.
Т.е. Вы просто оплачиваете кому-то мощность в аренду и майните? В итоге есть вероятность что проект пропадет с Ваши деньгами и ни останется ни денег ни мощностей?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

А вы о таких моментах тоже рассказывайте. Потому что то, что для мужчин само собой разумеющееся и понятное, для женщин темный лес. И я тогда реально испугалась. Да и к мастеру побоялась идти. Что ему сказать, я майню биткойны.

Для этого есть специальная тема "Помогите разобраться", если хотите почитать именно за уходом за майнинговым компьютером или фермой оставьте пожалуйста свое предложение там, а я по мере свободного времени и сил буду выполнять пожелания читателей своего блога)

Спасибо за проявленный интерес, обязательно рассмотрю варианты все предложенные в теме вопросы. Если сам не разбираюсь , буду учиться и рассказывать о опыте обучения) так как его тоже все проходят )

Т.е. Вы просто оплачиваете кому-то мощность в аренду и майните? В итоге есть вероятность что проект пропадет с Ваши деньгами и ни останется ни денег ни мощностей?

Нет, я конкретно про покупку асика с Китая, по этому уточнил за доставку которая сейчас проблематична в мою страну. Сейчас майню просто на своем ноутбуке через пулы. Так сказать первый опыт. Дальше больше, подписывайтесь :wink2: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=733 (инструкция)
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу