• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO][ICO] WHA Project - снижение затрат на здравоохранение 16.10.2017-24.10.2017

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

О проекте WHA:

Все мы знаем, что медицина в наши дни делает огромные шаги вперед. Но мы также знаем, что все деньги, потраченные на исследования и разработки фармацевтическими компаниями, будут учтены в ходе лечения. Например, ВИЧ, постоянно исследуется и уже сегодня объявлено о лекарственных препаратах для его лечения. Безусловно, это отличная новость, но мы должны понимать, что подобное лечение обойдется очень дорого.

Другая проблема заключается в том, что, как правило, когда у нас возникают какие-то проблемы со здоровьем (не важно что), врачи говорят нам: если бы мы приходили в больницу раньше, то проблем как таковой не было бы. Мы становимся куда более осторожными в плане здоровья, и уже в другой мы пытаемся посетить больницу намного раньше. Но так или иначе, врачи повторяют эти слова, снова и снова. Каждый визит требует как временных затрат, так и материальных.

На сегодняшний день у нас есть множество фитнес-трекеров и прочит умных приборов, которые предоставляют нам некоторые данные, связанные с нашим здоровьем. Например, приложение Apple Health имеет опцию отправки данных лечащему врачу. Но в большинстве случаев возникает еще одна проблема - необработанные данные, которых огромное количество.

WHA Project - это решение.

Основная цель WHA Project заключается в том, чтобы обеспечить постоянный анализ данных пользователя и сократить расходы на медицинское обслуживание.

WHA Project направлен на создание платежного решения, которое будет в будущем принято по всему миру.

Каждый пользователь WHA Project будет вознаграждаться токенами под названием WHA за предоставление данных. Такие данные должны правдивыми, и это именно то, на что способен блокчейн. Это позволит сократить расходы больниц и поликлиник на получение и анализ данных. Страховые компании тоже будет в плюсе, так как медицинская страховка будет более точно рассчитываться для каждого пользователя, которые использует WHA Project.

Недавно проводились исследования, которые показали, что большинство людей склонны к ношению различных умных трекеров, если страховая компания настаивает на этом.

Пользователи WHA Project получат доступ к лучшим и более эффективным умным устройствам, которые будут отслеживать состояние здоровья. Компания фокусируется на предоставлении таких устройств со значительной скидкой для участников WHA Project, а также фокусируется на том, как переосмыслить медицину, чтобы пользователь получил гораздо больше преимуществ с меньшими затратами.

WHA будет использовать децентрализованную платформу для сбора, хранения, анализа и постоянного обновления информации о состоянии здоровья своих пользователей на основе технологии блокчейн. Пользователи в свою очередь получат эффективное приложение, которое предоставит полезные советы по улучшению состояния здоровья, при этом оставаясь анонимным благодаря открытому исходному коду WHA.

Медицинские и исследовательские институты получат круглосуточное наблюдение за состоянием здоровья пациентов в режиме реально времени. Это приведет к более эффективному медицинскому лечению и более быстрым научным возможностям. Собственный токен WHA вдохновит пользователей на участие в проекте и позволит покупать обновленные и более эффективные умные устройства на рынке. WHA будет предоставлять пользователям только самое топовое оборудование.

Детали pre-ICO:
  • Старт 16.10.2017
  • Окончание 24.10.2017
  • Символ - WHA
  • Принимают - только Ethereum
  • Курс 1 WHA = 0.04 - 1.62 USD
  • Количество WHA - 10 000 000

Бонусы в pre-ICO:
  • первый день бонус - 20%

ICO**:
  • Старт - 02.07.2018
  • Курс 1 WHA = 1.62 USD
**Информация будут добавляться по мере ее поступления



Сайт

Twitter
Facebook
Github
Reddit
Medium
Whitepaper

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Re: [pre-ICO][ICO] WHA Project - снижение затрат на здравоохранение 16.10.2017-24.10.

pre-ICO завершено
цель не достигнута
сейчас идет возврат депозитов инвесторам
 
Сверху Снизу