• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO][ICO] ROSECODE Интерактивный киберпанковый триллер 4.10.17-2.11.17

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


Rosecode Интерактивный киберпанковый триллер

Продажа токенов ROSECOIN начнется с 4 октября и закончится 2 ноября 2017 года на торговой платформе Omni.

40 000 токенов будут выпущены по предлагаемой цене продажи 0.00164474 биткойн за токен.

Ограниченное количество этих токенов доступно для продажи со скидкой, до первых инвесторов

Дата открытия краудсейл 4. октября 2017
Дата закрытия краудсейл 2. Ноябрь 2017 г.

OSECODE - это интерактивный мультимедийный опыт, отличающийся от любого другого.

Создатели осмеливаются спросить: «Что, если творческие проекты работали так же, как с открытым исходным кодом?» Каждый поклонник научной фантастики знаком с концепцией «франшиз». ROSECODE использует полномочия лицензирования Creative Commons для создания новой парадигмы: общий миф, в котором каждый может изобретать, рассказывать истории, создавать игры или снимать фильм - для удовольствия или для получения прибыли. ROSECODE станет первой научной фантастической вселенной, которая принадлежит фанатам


https://www.omniwallet.org/assets/details/322
https://justrose.org/#
https://www.facebook.com/Rosecode-477856045946490/
https://twitter.com/rosecode8410
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Наши показатели:

  • $ 80 000 - История ROSECODE в новой форме, доступной как лицензионная электронная книга Creative Commons. Специальный бонусный контент и функции будут доступны владельцам токенов на сайте ROSECODE.
  • $ 250,000 - История ROSECODE в игровой форме, в соответствии с лицензией Creative Commons, разрешающей будущие некоммерческие проекты. Если у вас есть интерес к разработке конкретной идеи, связанной с частью игры в этом проекте, мы настоятельно рекомендуем вам связаться с нами как можно скорее. Мы надеемся начать планирование следующего этапа работы в октябре 2017 года, перед закрытием.
  • 3 миллиона долларов - Историю ROSECODE в форме фильма в соответствии с лицензией Creative Commons, которая постоянно разрешает коммерческие и некоммерческие производные произведения на любом носителе. Проще говоря, это означает, что после того, как наша работа лицензировалась, Disney может создать собственную версию фильма на основе ROSECODE, не спрашивая нашего разрешения.

Средства, привлеченные свыше 3 млн. Долларов США, также могут быть направлены на исследования и разработку новых инструментов для создания криптовалют и протоколов

Главные проблемы в этом раунде были простота использования, безопасности и удобства торговли. Все эти индикаторы указывали на предустановленное решение токена, такое как протокол Omni.
 
Сверху Снизу