[ICO] Tmrrw – экосистема, которая включает здания и маркетплейс 7.10-30.11.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

Tmrrw создает первую основанную на блокчейне экосистему в реальном мире (демонстрация в Лос-Анджелесе). Экосистема включает в себя несколько вещей: Housing of Tomorrow (начиная с House of Tomorrow, Series of Houses в и Apartments of Tomorrow), Marketplace of Tomorrow (где все продукты прослеживаются на блокчейне и будут принимать только токены «Spacetime» в качестве оплаты).


В House of Tomorrow используются лучшие методы для создания энергоэффективного, самодостаточного, недорогого, устойчивого к стихийным бедствиям, технологического имущества. Конструкция будет постоянно меняться по мере разработки новых технологий и обнаружения новых методов строительства, чтобы мы действительно всегда создавали дом завтрашнего дня.

ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ С ЖИЛЬЕМ И С РЫНКАМИ (проблема)


Текущее дома создается жадными разработчиками, которые ищут самый дешевый и быстрый способ построить без размышлений о будущем. Вот почему многие дома тратят массу энергии, нуждаются в постоянном ремонте и выглядят такими уродливыми.

Когда вы покупаете на рынке, как вы знаете, что вы читаете на упаковке своей пищи, правда? Откуда вы знаете, что они действительно используют "этические" методы ведения сельского хозяйства? ... ну, вы этого не делаете. На нынешних рынках нет прозрачности. Компании, утверждающие, что они делают одно, оказались фактически противоположными.

Решение:

House of Tomorrow меняет это, мы создаем дома который может служить сотни, если не тысячи лет. Дом будет полностью энергоэффективным во всех отношениях, с учетом самых обширных стандартов (Passivehaus), солнечной энергии, огнестойкости, сейсмостойкости и будет использовать все самые важные технологии. Дом будет постоянно улучшаться и обновляться по мере открытия новых методов строительства и материалов. Процесс создания дома также будет записан на блокчейне для полной прозрачности.


Marketplace of the Tomorrow - полностью прозрачный рынок, на котором каждый продукт записывается на блокчейне. Все продукты будут производиться на местном уровне, чтобы начать отслеживать каждую часть процесса создания.

2. Выгода для покупателей токенов:

Выгода от токенов заключается в том, что их держатель, может использоваться для покупки товаров на Marketplace of Tomorrow (будет принимать только STIME), для покупки Housing of Tomorrow (скидку для покупателей использующих STIME) и заплатить арендную плату токенами STIME за Apartments of Tomorrow.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - STIME;
Стандарт - ERC20;
Общее количество токенов - 15 млн;
Доступно для покупки в рамках краудсейла: 13,5 млн;
Цена: $0,3;
Методы покупки: ETH
Минимальная цель - нет;
Максимальная цель - $4,5 млн;
Начнется 7 октября 2017 года и завершиться 30 ноября 2017 года.


Распределение токенов:
90% - краудсейл
5% - команда, партнеры
5% - стимулы для маркетплеса


Распределение средств:

80% - на разработку, создание зданий и маркетплейса
10% - пойдут на исследование новых технологий
5% - юр. расходы
5% - ежедневные операции


5. Описание баунти кампании.

Нет баунти кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://www.tmrrw.org/
https://www.tmrrw.org/uploads/1/1/1/6/111641025/tmrrw_whitepaper__revised_sept.23_.pdf
[email protected]
 
Сверху Снизу