• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Crassula - это платёжная эко-система 15.11.2017-15.12.2017

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166

О проекте:

В мире, где число пользователей криптовалют увеличивается на несколько миллионов каждый месяц, по-прежнему менее 1% ритейлеров принимают платежи в криптовалюте. Crassula заполняет этот пробел, делая использование криптовалют простым и необходимым в повседневной оплате товаров и услуг, как в режиме онлайн, так и в розничной продаже.

Цель Crassula - сделать жизнь миллионов людей проще, давая им свободу посредством использования криптовалют.

Crassula - это безопасный и удобный кошелек, позволяющий хранить криптовалюты, оплачиваться ими товары и услуги, а также просто отправлять переводы своих друзьям и близким.

Crassula Wallet будет доступен в виде веб- и мобильного приложения, работающий в любом браузере и на любой ОС (Android и iOS). Чтобы начать использовать кошелек, необходимо просто иметь электронную почту и номер телефона. Кошелек создается автоматически и может быть пополнен банковским переводом, банковской картой или различными криптовалютами.


Crassula Pay помогает принимать платежи с самыми популярными криптовалютами, такими как Bitcoin, Ethereum, Ripple и др., и может быть использован интернет-магазинами, пекарнями, кофейнями и даже фермерами.

Crassula Open - это инновационный продукт, который откроет экосистему для всех желающих разрабатывать собственные платежные решения: кошельки, системы платежей, программы лояльности и др.

Crassula стремится расширить возможности любого бизнеса, посредством приема платежи от самых быстрорастущих сообществ - пользователей криптовалют.

Все платежи в системе будут обрабатываться с использованием технологии Lightning Network. На сегодняшний день, над проектом работают 11 человек.


Распределение:

Подробно об ICO:

  • Запуск - 15.11.2017
  • Окончание - 15.12.2017
  • Символ - CRAT
  • Платформа - Ethereum
  • Актуальный курс - 1 CRT - 0,0007 ETH
  • Минимальная цель - 24 500 ETH
  • Максимальная цель - 122 500 ETH
  • Токенов для продажи - 175 млн
  • Общее количество токенов - 350 млн

Описание баунти кампании
Нет баунти кампании

Сайт
Telegram
Facebook
Twitter

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу