• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть кошелек Lisk (Лиск)

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Как открыть кошелек Lisk (Лиск)

Существует два основных способа получения криптовалюты Lisk. Первый – майнинг, он в этой цифровой валюте также предусмотрен. Но, не все могут заниматься добычей монет, а лишь 1 из 101-го претендента. Чтобы войти в число претендентов, необходимо зарегистрироваться, за что взымается плата. Делегаты классифицируются на активных и резервных. Остальные пользователи участвуют в голосовании, выбирая делегатов. Стоимость участия составляет около 1 LSK. Для делегатов создаются майнинговые пулы, которые и добывают криптовалюту. Затем происходит распределение добытых монет между участниками сообщества, в соответствии с их долями. За добычу блока пул получает вознаграждение в размере 4 LSK. В дальнейшем вознаграждение будет снижено до 1 LSK.

Другой, более привычный для большинства пользователей вариант – покупка монет Lisk на криптовалютной бирже. Тут все просто: нужно выбрать ресурс, дождаться подходящего курса и купить монеты.

Чтобы работать с криптовалютой LSK, необходимо создать кошелек Lisk.


Скачать программу можно с официального сайта Lisk – lisk.io.


На сайте можно загрузить кошелек и получить актуальную информацию о развитии проекта: новости, обновления, новые разработки и т. д.


Ключевой элемент в работе системы – адрес Lisk, как и в других криптовалютах. Адрес представляет собой данные в виде уникального набора символов. У каждого пользователя своя комбинация, что и позволяет распределять валюту по разным счетам. Адрес Lisk применяется для проведения транзакций. Для получения средств на ваш кошелек, вы должны сообщить адрес отправителю или ввести его на бирже, при выводе монет. Аналогично и для перевода монет с вашего кошелька другому пользователю, вы должны ввести адрес получателя и необходимую сумму. Работайте с кошельком внимательно, ошибка в адресе приведет к отправке на другой счет, а вернуть средства будет невозможно, ввиду того, что система децентрализована.
 

Вложения

  • pasted image 0.png
    pasted image 0.png
    51.2 KB · Просмотры: 707
  • pasted image 0 (1).png
    pasted image 0 (1).png
    174.7 KB · Просмотры: 713
  • pasted image 0 (2).png
    pasted image 0 (2).png
    67.5 KB · Просмотры: 699

drimsiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальных кошельков не нашел..
 

olyaya

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
вспомнился старый фильм....
жизнь после 40-ка только начинается.
читаю - многие термины для меня темный лес.
 
Сверху Снизу