• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ-3 компании, стоимость которых растет благодаря криптовалютам

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Во времена золотой лихорадки лучше всего продавать лопаты. Криптовалютную потребность удовлетворяют чипмейкер TSMC и производители видеокарт NVidia и AMD. В совокупности они разрабатывают специальные устройства, необходимые для добычи Bitcoin, Ethereum и других криптовалют.

Рост стоимости акций с начала 2017 года:


На прошлой неделе TSMC, крупнейший независимый производитель микросхем в мире, заявил о росте прибыли в третьем квартале благодаря популярности криптовалют. Компания Bitmain, занимающаяся производством установок для майнинга криптовалют, заключает с TSMC контракты на настроенный кремень. Пока не понятно, насколько большие заказы поступают от Bitmain, но представитель компании заявил, что на криптовалюты приходится от $ 350 до $ 400 млн или 5% от общих продаж.

Вскоре еще две фирмы отчитаются о квартальных доходах. Производитель видеокарт AMD заявил, что увидел «повышенный спрос» на видеокарты во втором квартале. При публикации нового отчета аналитики пристально будут следить, насколько сильно криптовалюты влияют на доход компании.

Nvidia, которая доминирует на рынке видеокарт, сообщит о доходах третьего квартала в следующем месяце. Генеральный директор компании раньше сообщал, что криптовалюты и блокчейн — перспективные направления, поэтому Nvidia движется в ногу со временем.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Это только начало такого обогащения, производители на месте не стоят и создали специальные устройства для майнинга и чем выше курс тем больше спрос и постепенно придумывают новые игрушки и главное что при средней стоимости 40т рублей их так же привозят на заказ и если будет цена 100т и даже эти изделия будут приобретать для майнинга ))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,443
Поинты
60.166
чипмейкер TSMC и производители видеокарт NVidia и AMD
Полностью согласен с новостью! Майнинг сейчас популярен как никогда. Главное не зевать, а то...шаг влево - шаг вправо ...:)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Полностью согласен с новостью! Майнинг сейчас популярен как никогда. Главное не зевать, а то...шаг влево - шаг вправо ...

Только вот есть небольшая проблема. Если делать карт с учетом спроса майнеров, то при его падении — рынок будет в переизбытке продукции. И что тогда с этим добром делать? Снижать цены? Или уменьшить объем производства?

В любом случае при падении роста акции компаний сильно пойдут вниз.
 
Сверху Снизу