• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление пароля пошагово

apsss

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя тема уже создана, но в ней нет детального описания пошаговой процедуры восстановления пароля. Извиняюсь, но я немного туповат. Подскажите пожалуйста, как пошагово восстановить пароль. Пароль помню, и он у меня записан, но войти в аккаунт не могу. подскажите как быть. Заранее благодарен!!!
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Ссылка для восстановления пароля такая https://perfectmoney.com/restore.html
Соответственно надо заполнить поля:
Member ID - ваш ID
Your E-mail - адрес электронной почты
Zip/Postal code - индекс проживания
Your comments - напишите например Hello I have forgotten my password.
Scanned ID - надо отослать отсканированный паспорт или водительское удостоверение, только в формате jpg

После отправки запроса на восстановление пароля надо ждать ответа, и, как показывает опыт, отвечают долго (я в свое время неделю ждал).
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня не отправляет,пишет,что соединение было сброшенно
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня проблемы с электронной почтой, ящик не работает, а на него постоянно пин код высылают при входе в кошелек. Кто нибудь знает, что в таких случаях нужно делать? Там сапорт на русском есть?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
У меня проблемы с электронной почтой, ящик не работает, а на него постоянно пин код высылают при входе в кошелек. Кто нибудь знает, что в таких случаях нужно делать? Там сапорт на русском есть?

Пиши в поддержку на английском, но мне кажется врядли они тебе помогут...
 
Сверху Снизу