• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Rivetz объявил о сотрудничестве с Ammbr, токенизирующий Wi-Fi доступ

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166

Rivetz, децентрализованная экосистема кибербезопасности, сегодня объявила о сотрудничестве с Ammbr, децентрализованной сетью, токенизирующая Wi-Fi доступ. Rivetz и Ammbr будут работать вместе для того, чтобы интегрировать и продвигать расширенную многофакторную аутентификацию и использовать платформу Rivetz Trust для создания платформы идентификации и аутентификации Ammbr.

Обеспечение оплаты услуг Ammbr будет происходить с помощью токенов RvT (Rivetz) для поддержки модели аутентификации в сети Ammbr. Также Rivetz хочет, чтобы Ammbr помог разработать улучшенную защиту учетных записей.
Наше сотрудничество с Rivetz заключается в обеспечении улучшенной безопасности на разных устройствах. Мы рады сотрудничать с Ammbr, чтобы поддерживать более надежную защиту и аутентификацию, - сообщил Стивен Спраг, основатель и генеральный директор Rivetz.

Благодаря Wi-fi сети Ammbr, каждый человек сможет иметь доступ к высокоскоростному и недорогому интернету, где бы он не находился. Компания Rivetz обеспечивает безопасную и простую в использовании модель для защиты различных устройств с использованием его идентификатора на аппаратном уровне, - прокомментировал Дерик Смит, основатель Ammbr.​

Напомню, что недавно Rivetz представил свой токен кибербезопасности RvT, позволяющий регистрировать устройство и проверять его способность к киберзащите. RvT обеспечивает многофакторную аутентификацию на разных устройствах для обеспечения безопасности на уровне транзакции и аутентификации.

 
Сверху Снизу