• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Сrypto Hub Academy - платформа для обучения крипте 15.11.17

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,410
Поинты
4.505
Сайт проекта: https://www.cryptohubacademy.com/
Старт Pre-ICO: 15 ноября
Окончание Pre-ICO: 17 ноября

Старт ICO: 18 ноября
Окончание ICO: 24 ноября



Реальная тренировка, настоящие люди

Присоединяйтесь к ICO Сrypto Hub Academy и вы получите возможность участвовать в практическом тренинге по криптовалютам в реальном времени. Наша команда специалистов предлагает вам трехдневное интенсивное обучение, охватывающее все аспекты ICO, социальных сетей, технологий, торговых, финансовых и юридических.

Членство в элитарном сообществе


Сетевое взаимодействие является ключом к успеху в любом бизнесе.

Вот почему Академия Сrypto Hub Academy - это не просто место учебы, но и место для встреч с единомышленниками. Мы предлагаем тарифные планы на 1, 3 и 5 лет для непрерывного обучения и создания сетей.

Токены Сrypto Hub Academy


Приобретение слота в Сrypto Hub Academy также дает вам токены CHA. Эти токены могут быть погашены на обучение или другие бизнес-проекты. Крипта - это будущее финансовых операций и управления активами. Крупные корпорации и
наднациональные агентства, такие как МВФ, уже одобряют технологию блокчейн и работают над поиском новых способов ее применения.

О НАС


Команда Сrypto Hub Academy - группа энтузиастов применения крипто технологий. Мы любим преимущества современных технологий, и все мы являемся свидетелями крипто революции. Мы видим преимущества, и мы хотим поделиться с миром нашими знаниями и опытом.

Видение

Наше видение состоит в том, чтобы внести свой вклад в революцию блокчейн, предоставив людям и организациям возможность использовать преимущества технологии блокчейн в своей деятельности, создав свои собственные
токены.

Стратегия

Сrypto Hub Academy заявляет о себе, чтобы стать мировым лидером в области исследований и внедрения технологий блокчейн. Мы амбициозны и продолжим расширять нашу команду до более 20 членов в 2018 году. Мы хотим распространять знания постоянно увеличивая масштабы.

Pre-ICO

Pre ICO проводится между 15 и 17 ноября 2017 года. У самых быстрых 10 участников будет установлен слот, гарантированный в Pre-ICO.

ICO

ICO проводится между 18 и 24 ноября 2017 года. Количество доступных слотов ограничено 230.

Первый Bootcamp

Мы запускаем наш первый Boot Camp 16 января 2018 года.

Все участники, внесшие вклады будут приглашены для участия в нашем 3-дневном погруженном тренинге.

Post-Bootcamp


Сrypto Hub Academy будет предлагать принять участие в отдельных мероприятиях после Boot Camps, чтобы создать сильное и инновационное сообщество.

CRYPTO BOOT CAMP


Занятия будут проходить 3 дня, 7 часов в день. По окончанию занятий вы сможете создавать свою собственную криптовалюту с нуля. Во время каждой серии занятий мы будем иметь 10 участников и 7 тренеров. Вся учебная программа основана на методологии Agile, чтобы обеспечить стандартизованный и эффективный способ достижения предлагаемого объема обучения.

Модули


Во время занятий будет рассмотрено несколько тем. Участники получают углубленное обучение по использованию технологий блокчейн, начиная с создания токенов, советов и трюков, связанных с социальными сетями в социальных сетях,
финансовых и торговых возможностей, разработки монеты и информации о законодательстве / нормативной информации, необходимой для ICO.

День 0
При подготовке Boot Camp этот день посвящен составлению команды. Перед традиционным приветственным ужином состоится вступительное заседание.

День 1
Модули, которые мы рассматриваем в течение первого дня, включают в себя единую технологию, коммуникацию, методологию Agile, социальные сети и базовое использование Ethereum. В конце этого дня у вас будет четкое понимание
основных концепций и шагов криптовалюты для разработки нового приложения-блокчейн, подходящего для реальных потребностей бизнеса.

День 2

Мы продолжаем модули 1-го дня, с более углубленным подходом, а также включая юридические и Финансовые аспекты, используемые в области криптовалют. Наша цель на второй день состоит в том, чтобы наши недавно созданные токены определялись, создавались и тестировались. Все аспекты, связанные с запуском, выясняются в течение этого дня.

День 3
В течение нашего последнего дня мы сосредоточимся на подготовке к запуску, генерации токенов, распределении монет и планах на будущее, после работы Boot Camp. Наша цель достигается в конце Boot Camp с запуском новой криптовалюты.

Post-Bootcamp

Наша команда настраивает конкретные мероприятия на основе целей и интересов участников и общих мероприятий для наших выпускников и корпоративных партнеров.



Сайт проекта: https://www.cryptohubacademy.com/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу