• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[HSR] Hshare (Ашшейр) - h.cash - особенности, покупка/продажа, аналитика

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Hshare (Ашшейр) - https://h.cash - особенности, покупка/продажа, аналитика

Общие сведения о криптовалюте


Hshare (Ашшейр) – одна из самых загадочных криптовалют на рынке. Появившись едва ли не в последний момент перед началом роста рынка, который, напомню, начался в июне 2017 года, проект за рекордный срок достиг капитализации почти в миллион долларов США, обеспечив себе место в числе лидеров рынка по этому показателю.

Располагая комбинированной технологией, Hshare (Ашшейр) нацелен занять нишу по передаче ценности и информации в сетях других криптовалют.

Валюта представляет интерес не только для инвесторов, но и для «майнеров».
Максимальный размер эмиссии Hshare (Ашшейр) составит 81 миллион «монет» (токенов). Из них 21 миллион будет выпущен в качестве награды «майнерам». С учетом курса, который на сегодняшний день равен 10 долларам, цифра получается внушительной.

Технические характеристики валюты

По заявлениям разработчиков, Hshare (Ашшейр) обладает неограниченным потенциалом для передачи информации, т.е. упомянутая выше консолидация с другими валютами для этих целей - важное техническое и конкурентное преимущество проекта.

Hshare (Ашшейр) невозможно однозначно классифицировать с технической точки зрения, т.к. она является одновременно блокчейном, т.е. использует распределенный реестр, и при этом обладает характеристиками и принципами работы безблочной системы (DAG).

Кроме того, в своей работе сеть использует, так называемое, «доказательство с нулевым разглашением», т.е. при передаче информации, сведения о плательщике, получателе платежа, его сумме остаются скрытыми. Единственное, что подтверждается «в открытую» - достоверность самой транзакции.

Впечатляет и время подтверждения транзакции. Если в Биткойн оно равно 10 минутам, у Эфириума – 15 секундам, то Hshare (Ашшейр) проводит такую операцию практически мгновенно.

Майнинг данной криптовалюты также объединяет в себе 2 технологии: POW и POS. Блоки же, добытые в процессе майнинга, представляют собой скорее шаблоны и не содержат транзакций.

Кроме того, технология включает в себя и квантовые алгоритмы, что позволит сохранить стабильность в случае перехода на квантовые компьютеры, которого ждут многие пользователи и разработчики.

Финансовые характеристики валюты

Сегодня Hshare (Ашшейр) находится на 13-м месте в списке мировых криптовалют по уровню капитализации. Учитывая совсем «юный» возраст проекта – впечатляющее достижение.

Объем привлеченных средств (собственно, капитализация) составляет сегодня 750 миллионов американских долларов. Максимальный же ее уровень, зафиксированный в августе 2017 года – 1,1 млрд долларов.
Ежедневно объем сделок, совершаемых с Hshare (Ашшейр), составляет 12 – 15 миллионов долларов.
На сегодняшний день «эмитировано» уже 75 миллионов HSR – «монет» Hshare (Ашшейр). Максимальный же объем выпуска составляет - 81 миллион.

Цена одной «монеты» составляет сегодня 10 долларов США, что, конечно, значительно меньше, чем на пике стоимости.

Максимальный дневной объем сделок с Hshare (Ашшейр) в тот момент составлял 50 миллионов в пересчете на доллары. А цена достигала 40 долларов за HSR.
Собственно, с таких впечатляющих показателей началась история криптовалюты.

Однако, после этого цена скорректировалась, опять же вслед за рынком, после чего стабилизировалась на уровне 5 – 6 долларов.
В середине октября 2017 года произошел небольшой рост до 10 долларов за «монету». На этом уровне валюта торгуется и по сей день, сохраняя высокий потенциал для роста.

На какой бирже торгуется эта валюта

Среди всех бирж, на которых торгуется Hshare (Ашшейр) необходимо выделить три биржи. На которых в совокупности торгуется почти 90% всего объема Hshare (Ашшейр).
Итак, первая по объему сделок – ACX. Здесь торгуется Hshare (Ашшейр) на 6 миллионов долларов ежедневно, что в общем мировом объеме составляет 40%. Продать или купить Hshare (Ашшейр) на ACX можно за Австралийский доллар.
Вторая по объему сделок – биржа Allcoin. Здесь Hshare (Ашшейр) торгуется за Биткоин. В пересчете на доллары, объем сделок составляет - 4,5 миллиона, что равно 30 процентам от общего объема торгов по Hshare (Ашшейр) в мире.
И, третья биржа по объему торгов – TOPBTC. 14% от общего объема или 2,1 миллиона долларов в день.
На остальных биржах торгуются куда меньшие объемы.

На момент написания статьи Hshare (Ашшейр) торговался на следующих криптовалютных биржах:

ACX
Allcoin
Binance
Bit-Z
BTC018
C-CEX
Cryptopia
Hypex
Kucoin
Neraex
TOPBTC
Trade Satoshi

Где купить, и как продать данную криптовалюту за доллары, рубли, биткоин

Операцию по покупке Hshare (Ашшейр) можно совершить на одной из криптовалютных бирж. Кроме того, обменники предоставляют услуги по ее обмену на большинство мировых валют, традиционных и криптографических.

Собственный кошелек для хранения Hshare (Ашшейр) можно открыть на сайте проекта. Доступны варианты для Windows и Mac.
Еще один вариант – хранение на биржах. Это не самый надежный способ, однако, если Вы планируете зарабатывать на разнице курсов и постоянной купле/продаже, это будет удобнее, чем постоянно вводить/выводить деньги с биржи.

Стоит ли покупать Hshare (Ашшейр)? Будет ли расти Hshare (Ашшейр) и почему?

Hshare (Ашшейр) на сегодняшний день занимает 12 место среди мировых криптовалют по уровню капитализации. И это при том, что с момента ICO (первичного размещения токенов) не прошло и полугода.

Максимальная цена, которой удалось достигнуть, может служить, как минимум, целью для дальнейших движений. Нынешний же курс представляется выгодным для инвестиций.

К тому же, объем эмиссии на данный момент уже достиг 90% от максимального. А это несет в себе дефляционную составляющую.

С учетом технических особенностей – почти мгновенные транзакции, высокая защищенность и скрытность, а также рыночных перспектив взаимодействия с крупнейшими блокчейнами и ограниченностью самого Hshare (Ашшейр), рост, если не неизбежен, то, во всяком случае, весьма вероятен.

О покупке Hshare (Ашшейр) определенно стоит подумать.
 
Сверху Снизу