• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Виталик Бутерин назвал Bitcoin Cash законным претендентом на название «биткоин»

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,434
Поинты
55.865

Практически все сейчас знакомы с Виталиком Бутериным, одним из создателей Эфириума. Последний его твит удивил практически всех:

Я считаю, что Bitcoin Cash является законным претендентом на имя биткоина. Я считаю, отказ биткоина от увеличения размера блока с целью снижения комиссий за транзакции большим отходом от изначального плана, который не добился консенсуса и по сути равноценен хардфорку.

Сейчас идет настоящая борьба между Bitcoin Core (BTC) и Bitcoin Cash (BCH) в попытке стать ведущей криптовалютой в мире. Bitcoin Cash недавно продемонстрировал значительный рост, который, по мнению сообщества, является «естественным спросом». Но так или иначе Bitcoin Core пока что является лидером в этой борьбе, но BCH имеет все шансы доказать свой успех в долгосрочной перспективе.

Виталик Бутерин о Bitcoin Cash

Виталик Бутерин утверждает, что Bitcoin Cash является законным претендентом на имя биткоина. Надлежащее масштабирование еще не достигнуто, несмотря на то, что общество поддерживает Сегвит уже более года. Еще одним вариантом, заслуживающим изучения, является регулярное увеличение размера блока до 8192 Mb.

Прямо сейчас, "Bitcoin Cash это не биткоин". Виталик Бутерин заявил свою позицию, но рынок демонстрирует обратное. В ближайшем будущем это будет одним из самых спорных вопросов в мире криптовалют. В настоящее время существует два биткоина, и эта ситуация проблематична как никогда.

 
Сверху Снизу