PERCENT75.me

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexmo

Специалист
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
449
Реакции
104
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.
О проекте
Наша команда профессиональных трейдеров, опираясь на свой многолетний опыт, поможет обрести Вам стабильный пассивный доход и почувствовать финансовую свободу! Распределение инвестиций в несколько совершенно независимых друг от друга направлений приносит разный %, как и сроки участия в проекте и его окупаемость. Немаловажным моментом являются доли рисков каждого направления. Именно поэтому лучше ДОВЕРИТЬ управления своими инвестициями ПРОФЕССИОНАЛАМ, которые грамотно распределяя инвестиции по нескольким ключевым направлениям, правильно применяя свои стратегии и колоссальный опыт, показывают СТАБИЛЬНЫЙ результат.


Невозвратный депозит.
2,5 % в сутки, 75% в месяц.
Особенности: Депозит входит в % ежедневного начисления, невозвратный.
Возможность реинвеста* для увеличения тела депозита.
Срок: Бессрочный
Лимит:
от 25$

*Функция реинвест. При ежедневном реинвесте, на 30й день Вы увеличиваете тело своего депозита больше чем вдвое.
Возвратный депозит.
Данное направление предполагает вложение денежных средств на определенный срок (каждый тариф индвидуален) согласно выбранному тарифному плану, с ежедневными начислением % (инстант) и с возвратом депозита в конце срока тарифа. Каждый из тарифов направления – Возвратный депозит, имеет особенность ведения только одного депозита единовременно.

Start

0,75 % в сутки
Особенности: Тело депозита возвращается через 25 дней.
Выплаты % происходят ежедневно (инстант).
Срок вклада: 25 дней

Лимит:
от 25$ до 250$

Medium

1 % в сутки
Особенности: Тело депозита возвращается через 50 дней.
Выплаты % происходят ежедневно (инстант).
Срок вклада: 50 дней

Лимит:
от 250$ до 750$

Premium

1,25 % в сутки
Особенности: Тело депозита возвращается через 75 дней.
Выплаты % происходят ежедневно (инстант).
Срок вклада: 75 дней

Лимит:
от 750$
Дата старта 21.10.2017
С невозвратного депозита, Ваш бонус составляет:
Реферальная программа– 7,5% 5% 2,5%
С возвратного депозита, Ваш бонус составляет:
Start
1 линия 2,5 %
2 линия 1,75 %
3 линия 0,75 %
Medium
1 линия 5 %
2 линия 2,25 %
3 линия 1,25 %
Premium
1 линия 7,5 %
2 линия 2,75 %
3 линия 1,75 %

Выплаты: Автомат
Платежные системы:PerfectMoney, Advcash, Bitcoin, Payeer
Мой вклад в проект :
Платеж успешно осуществлён!
Номер транзакции 40363645-484d-4f90-9b86-4580374597fd
Дата и время 20.11.2017 11:31
Магазин percent75
Сумма платежа $500.00​


PERCENT75.ME
 

Вложения

  • SvkPkd2V.png
    SvkPkd2V.png
    17.8 KB · Просмотры: 1,220
Последнее редактирование модератором:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Ничего так смотрится проект, диз правда аскетичен, соц сети и телега не прикручены, но думаю в процессе прикрутит админ....а процент конечно маловат если депать стандартную сумму.\ профита вложившимся
 

alexmo

Специалист
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
449
Реакции
104
Поинты
0.000
Ничего так смотрится проект, диз правда аскетичен, соц сети и телега не прикручены, но думаю в процессе прикрутит админ....а процент конечно маловат если депать стандартную сумму.\ профита вложившимся

В начале декабря планирует сделать соц сети и все прикрутить
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
В начале декабря планирует сделать соц сети и все прикрутить

Да, конечно, прикручивайте!
К Новому году выход в безубыток и на этом Салют!
Потом можно откручивать.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
укажи дату старта - так как проект работает уже давно - где-то начало октября
 
Последнее редактирование:

anton79

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
261
Реакции
39
Поинты
0.000
платит!
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
051a4181-a200-4c4c-9d6a-e5e451b6a0e1
От:
exclusive7tutanota.com

Сумма:
1.25 USD
Примечание:
Auto
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
насколько я правильно поняла, проект работает 31 день, а принесли только сегодня?!
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
в какой чат?

добавлено через 1 минуту

а кто? друг админа? брат может? :biggrin2:

добавлено через 13 минут
Посмотрел шлак.....
сам бот склонирован (даже знаю откуда)
скрипт тут h-script
цена шлака баксов 300 вместе со всей техникой
какой-то непонятный канал слепил админ с выплатами типа, а че не чат? почему канал?
в другом канале уже 1920 ботов нагнано непонятно зачем
админ тут походу Дениска все-таки, иначе мне не понятно кем надо быть чтобы в такой шлачный шлак закинуть 500 бачей :biggrin2:
но это конечно только мое личное мнение....:wink2:
 
Последнее редактирование:

alexmo

Специалист
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
449
Реакции
104
Поинты
0.000
в какой чат?

добавлено через 1 минуту


а кто? друг админа? брат может? :biggrin2:

добавлено через 13 минут
Посмотрел шлак.....
сам бот склонирован (даже знаю откуда)
скрипт тут h-script
цена шлака баксов 300 вместе со всей техникой
какой-то непонятный канал слепил админ с выплатами типа, а че не чат? почему канал?
в другом канале уже 1920 ботов нагнано непонятно зачем
админ тут походу Дениска все-таки, иначе мне не понятно кем надо быть чтобы в такой шлачный шлак закинуть 500 бачей :biggrin2:
но это конечно только мое личное мнение....:wink2:
гуляй троль я не админ
и чаты есть
Узбекин чат
Русский чат

Английский чат
выплата инстант
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
b3d0148c-a462-40af-8b88-0ce7966d6c45
От:
[email protected]

Сумма:
5.00 USD
Примечание:
Auto
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
чем докажешь, что ты не админ, Дениска?
 

AmInvest

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет.

Хочу не то чтобы стукануть, но просто донести посыл до умных людей.

Всем известен хайп Trinity.me, который закрылся 15 сентября. После его закрытия (либо за пару дней) был раскручен в том числе и спамом в чаты Тринити проект White Invest, который славился своими неуравновешенными агротелами в качестве модераторов (администрации, лол). У этого проекта был сайт написанный за 2 минуты, кривой, не спамоустойчивый бот, сервер которого я ложил за 5-10 нажатий, тупые никнеймы (ну, кто помнит, тот поймёт). Параллельно с ним ещё существовал такой хайп как Wales Global. (Ну, перенеслись в те недалёкие времена? Тогда продолжаем.)
Так вот, какая политика была у White Invest: пацаны по маркетингу сделали 3% в день, единственным тарифом. Одно из обоснований было то, что Тринити, в связи с большой нагрузкой на сотрудников с переносом базы данных с целью интеграции в личный кабинет (??!?! LOL) был вынужден немного снизить процент начислений, таким образом восстановить работу. Это было одним из рекламных ходов Вайт Инвеста - убедиться мог каждый, прописав в поиск в Телеграме юзернейм бывшего (тогда уже удалённого) Тринити бота. Потом, эти дети шпионов некоторое время выплачивали, у них был свой инфо канал, около 3-4к человек в чате, но как обычно бывает в один прекрасный день состоялся скам. В инфо канале была реклама на другие проекты, а чат вроде бы удалён.
Потом, спустя где-то неделю-две, зайдя в свою ленту телеграма (список чатов) я вижу, что "СКОРО ОТКРЫТИЕ БОЛЬШОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА". Был зелёный рисунок, в канале несколько тысяч подписчиков. Ищу кнопку Report Spam - не нахожу. И потом только до меня доходит, посмотря на некоторых подписчиков, которых я уже видел в вайте, что это и есть тот самый канал White Invest - с той же аудиторией. Как же я поразился с наглости и с другой стороны изобретательности этих юнцов.
Следил за этим каламбуром несколько дней, каждый день вывешивались посты с обратным отсчётом до открытия, потом конечно же его переносили...
Дождался дня открытия. Открыли русский чат. И что вы думаете? Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто там писал, спрашивали только одно: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ГДЕ ВАЙТ ИНВЕСТ? ГДЕ ОБЕЩАННАЯ КОМПЕНСАЦИЯ? Естественно, первые несколько минут модерОторы (в новеньком обличии, картиночка там другая, юзернейм, все дела) отнекивались, мы не имеем отношения бла бла, потом какой-то умник написал фразу на подобии "вайт инвест тешил иллюзорными надеждами своих клиентов" (умник, если ты это читаешь, а ты это однозначно прочтёшь, - привет тебе, и твоей команде безграмотных овощей ;) , и когда я напрочь разоблачил всех вас, задавая каверзные, но по существу, вопросы - полетели баны всем тем, кто хоть слово молвил про вайт инвест, в том числе и я.
Мораль какова? Не тратьте своё время на шлак. Эти школьники ничего не имеют общего с серьёзной деятельностью, уровня того же доброго папы к примеру. При большой депозите - никто выплачивать его не будет, как было в вайт инвесте - забанят, и сможете вы сделать ровно ничего, т.к. в лицо никто никого не видел.
Никого ни к чему не призываю, пруфов не просите - поверьте на слово. Потерял 15 минут на написания стены, надеюсь кому-то помогу и уберегу от бесполезной и пагубной для своего кошелька "инвестиции".

Покинул тред.
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Всем привет.

Хочу не то чтобы стукануть, но просто донести посыл до умных людей.

Всем известен хайп Trinity.me, который закрылся 15 сентября. После его закрытия (либо за пару дней) был раскручен в том числе и спамом в чаты Тринити проект White Invest, который славился своими неуравновешенными агротелами в качестве модераторов (администрации, лол). У этого проекта был сайт написанный за 2 минуты, кривой, не спамоустойчивый бот, сервер которого я ложил за 5-10 нажатий, тупые никнеймы (ну, кто помнит, тот поймёт). Параллельно с ним ещё существовал такой хайп как Wales Global. (Ну, перенеслись в те недалёкие времена? Тогда продолжаем.)
Так вот, какая политика была у White Invest: пацаны по маркетингу сделали 3% в день, единственным тарифом. Одно из обоснований было то, что Тринити, в связи с большой нагрузкой на сотрудников с переносом базы данных с целью интеграции в личный кабинет (??!?! LOL) был вынужден немного снизить процент начислений, таким образом восстановить работу. Это было одним из рекламных ходов Вайт Инвеста - убедиться мог каждый, прописав в поиск в Телеграме юзернейм бывшего (тогда уже удалённого) Тринити бота. Потом, эти дети шпионов некоторое время выплачивали, у них был свой инфо канал, около 3-4к человек в чате, но как обычно бывает в один прекрасный день состоялся скам. В инфо канале была реклама на другие проекты, а чат вроде бы удалён.
Потом, спустя где-то неделю-две, зайдя в свою ленту телеграма (список чатов) я вижу, что "СКОРО ОТКРЫТИЕ БОЛЬШОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА". Был зелёный рисунок, в канале несколько тысяч подписчиков. Ищу кнопку Report Spam - не нахожу. И потом только до меня доходит, посмотря на некоторых подписчиков, которых я уже видел в вайте, что это и есть тот самый канал White Invest - с той же аудиторией. Как же я поразился с наглости и с другой стороны изобретательности этих юнцов.
Следил за этим каламбуром несколько дней, каждый день вывешивались посты с обратным отсчётом до открытия, потом конечно же его переносили...
Дождался дня открытия. Открыли русский чат. И что вы думаете? Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто там писал, спрашивали только одно: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ГДЕ ВАЙТ ИНВЕСТ? ГДЕ ОБЕЩАННАЯ КОМПЕНСАЦИЯ? Естественно, первые несколько минут модерОторы (в новеньком обличии, картиночка там другая, юзернейм, все дела) отнекивались, мы не имеем отношения бла бла, потом какой-то умник написал фразу на подобии "вайт инвест тешил иллюзорными надеждами своих клиентов" (умник, если ты это читаешь, а ты это однозначно прочтёшь, - привет тебе, и твоей команде безграмотных овощей ;) , и когда я напрочь разоблачил всех вас, задавая каверзные, но по существу, вопросы - полетели баны всем тем, кто хоть слово молвил про вайт инвест, в том числе и я.
Мораль какова? Не тратьте своё время на шлак. Эти школьники ничего не имеют общего с серьёзной деятельностью, уровня того же доброго папы к примеру. При большой депозите - никто выплачивать его не будет, как было в вайт инвесте - забанят, и сможете вы сделать ровно ничего, т.к. в лицо никто никого не видел.
Никого ни к чему не призываю, пруфов не просите - поверьте на слово. Потерял 15 минут на написания стены, надеюсь кому-то помогу и уберегу от бесполезной и пагубной для своего кошелька "инвестиции".

Покинул тред.

ровным счетом ничего из вашей диссертации мне не понятно, месье. Так эти чаты от вайт инвеста шоле?
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,975
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Не нравятся мне эти разборки, подальше держусь от таких проектов, где мутно и не понятно, кто за что борется, зачем топят или пиарят. Открыл сайт, увидел чувака с тыквой вместо головы, велком в проект, больше смотреть ничего и не буду. Чтоб я себе перед Новым годом настроение так портил, нафиг нужно.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    40.2 KB · Просмотры: 957

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Ну сразу видно, что честнейший человек, даже скриншоты с доказательствами прикреплять не стал. Ибо тут все всему верят, не зря говорят, что на этом форумесидят самые честнейшие люди со всей планеты - прям самый сок :biggrin2:

Я бы прикрепил скриншоты, но у меня места нет на ММГП. Сильно много поприкреплял в свое время. А чтобы очистить пока не разобрался, как.

В телеграмме в русском чате выкладываю скрины. Это все реально.
 

AmInvest

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу