• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мировые продажи электромобилей в третьем квартале 2017 года существенно выросли!

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Доброго времени, друзья!

С интересом сообщаю вам, что мировые продажи электромобилей за третий квартал 2017 года существенно выросли, а именно на 63% в сравнении аналогичным кварталом 2016, так говорится в материалах исследования электромобильного рынка, что было проведено экспертами Bloomberg New Energy Finance.

В исследовании также говориться, что рост продаж электромобилей в число которых также входят и гибридные автомобили, что заряжаются с помощью подключения к электросети составил в сравнении со вторым кварталом 2017 года 23%, а в сравнению с третьим 2016 года целых 63%. А именно мировые продажи электромобилей за третий квартал 2017 года составили 287 тыс единиц. То есть, как видите спрос просто колоссальный.

Экспертами Bloomberg также отмечается, что больше всего спрос на электромобили приходится на Китай, здесь гос-программа субсидирования делает электромобили значительно дешевле чем где либо в мире, иногда до стоимость снижается до 40%.

Более того в исследовании отмечается, что рост продаж электромобилей, который безусловно связан развитием инфраструктуры по обслуживанию и подзарядки, и большим выбором различных моделей предоставлением, приведет к тому, что за 2017 год впервые в истории человечества будет продано более 1 млн моделей электромобилей по всему миру.

Друзья, лично меня очень воодушевляют подобные новости, так как я являюсь большим фанатом альтернативной энергетики и электромобилем и всей душой болею за их развитие в первую очередь в русскоязычных странах! А что вы думаете по этому поводу? Благодарю за внимание и жду ваших отзывов!

Возможно вам будут интересны еще некоторые мои прошлые публикации на тему электромобили:

Стартапы электромобилей, что удивляют не хуже Tesla
Топ самых востребованных электромобилей в мире на момент лета 2017 года
О перспективах, инновациях и стартапах в сфере альтернативной энергии и зеленой экономики



Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Смотрел вчера запись презентации новой электрофуры Tesla Semi от Илона Маска. Зрители в зале чуть ли не писались от счастья
Да-да было дело, Маск умеет удивлять на презентациях, жаль только что в производстве у него пока это не совсем получается)
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Смотрел вчера запись презентации новой электрофуры Tesla Semi от Илона Маска. Зрители в зале чуть ли не писались от счастья

Пришли заинтересованные люди. Получили желаемое и даже больше. Отсюда и реакция.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,878
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Выглядит электромобиль шикарно!
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
хорошая тенденция для Теслы у которой сейчас небольшие проблемы с окупаемостью
 
Сверху Снизу